Прочие дела домашние

Хочу узнать ответ на вопрос : "От как оно называется? ", описание "оно" внутри, своих версий нет, предлагайте....

Меня, как любителя БДСМ, интересует следующий вид извращений : Некто отвечает на вопросы, не оценивая их ни на пять, ни на кол, никак, потом, когда вопросы закрыты, некто возвращается в вопросы и, если ЛО поставлен не ему/ей, оценивает и вопрос и ЛО на два, если некто всё-таки посчасливилось урвать ЛО, то оценивает вопрос на пять... .

Итак, ОТ КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ, А?

P.S Некто оказалось существом нелогичным, ответив на прямой вопрос, заданный лично, следующее "Это ведь моё коституционное право оценивать вопросы и ответы свободно, по соему желанию в соответствии со своими духовными ценностями"

Выпал в осадок и пришел к вам....
Поскольку суть БДСМ в эротическом обмене властью.. . господстве и подчинении.. . сознательном нарушении табу.. . а БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия..., то в данном случае, налицо вид морального манипулятивно оценочного воздействия ..)))
Причем, Некто отмазывается от принадлежности к БДСМ, защищаясь своим конституционным правом..)))
Анастасия
Лучший ответ
Перизат Налибаева не сочтите за большой труд, но ответьте мне, что такое БДСМ????я не знаю....(((((((((((((((
А какая связь с БДСМ - не любителя таких развлечений подобное существо не заинтересовало бы?))
Галина Пономарева В нашем, увы, ханжеском обществе, в том числе и виртуальном, БДСМ принято считать извращением в купе с другими индивидуальными предпочтениями отдельной личности, не вписывающимися в рамки общепринятых моральных устоев нашего, увы, ханжеского общества, в том числе, и виртуального. Так что не любителя, думаю, подобное существо бы заинтересовало, но открывать свою аинтересованность он не стал бы)))
Наталия Соловьева Дискуссии уже пошли, дебаты....люди! введите в курс дела, чо это - БДСМ?!! Расшифруйте уже эту аббревиатуру!!!
"Это ведь моё коституционное право оценивать вопросы и ответы свободно, по соему желанию в соответствии со своими духовными ценностями" - ну, тебе же сказали уже все, тут и добавить нечего))))) )
Там же нужно было сказать пол, мышление то разное)) )
Перизат Налибаева Зеленоглазка!!! приветствую тебя!!! вот Чешир отказался мне расшифровать БДСМ....может ты мне подскажешь????
"...искусственное создание мотивационных предпосылок... "
Ирина Генералова так вы любитель или профессионал???))))))))
Времени у него много, а духовных ценностей маловато - даже посоветоваться не с кем.
Ну видимо каковы оценки, таковы и ценности...
Ой, ну пусть оно хоть как называется.. . взбултыхнись и не оседай больше!...)))))))))))))))))))))
Lilia Chicu
Aziza Pardayeva Вот здравый подход к проблеме, а то понаписали тут....)) Привет, Олюшка.
ОНО называется - мелочное завистливое существо...
Я бы и не заметила такого.. .
но тут же БДСМ!
ВОЗЬМИ ПЛЁТКУ И ОТСТЕГАЙ!
Котичек!! ! мне так стыдно.... я не знаю, что такое БДСМ.... вот БРСМ -- я знаю, это -- Белорусский Республиканский Союз Молодёжи.... а тут я пас....
Ainura Syzdykova
Галина Пономарева Да я бы с радостью, но не умею писать комментарии....(((
это здесь не главное
Галина Пономарева Главное - это удовлетворить любопытство, что я пытаюсь сделать)
нифуя не поняла)))
)))Юленька)))) **)**
видимо какой то злой школьник хочет чтоб его ответы были лучшими, а если их лучшими не выбирают, он мстит таким способом.
ревность и жадность