начальник никогда по выходным не звонил и не писал , а сегодня прям совсем по какому то пустяку написал про который можно было бы спросить в понедельник , я ответила, он опять задал вопрос , я не поняла , и ответила видимо не поняв вопроса не в попад..Тогда он позвонил, спросил что с голосом, я сказала простыла хриплю, он сказал надо лечиться..Стали говорить про дела, но такие которые можно было бы обсудить завтра...
Как думаете - От скуки позвонил?
Прочие дела домашние
Натерпелось узнать ответ на вопрос или от скуки?
Точного ответа нет, но возможно, что ваш начальник мог позвонить из-за скучности или просто из любопытства. Некоторые люди могут связаться с коллегами или подчиненными по несрочным делам в выходные, поскольку у них есть свободное время. Возможно, ему было интересно поговорить или уточнить некоторые вопросы.
Мы его не знаем
Тебя не знаем
Ситуацию не знаем
Как можно делать прогноз мотивации? А?
Тебя не знаем
Ситуацию не знаем
Как можно делать прогноз мотивации? А?
да от скуки
возможно жена в отпуск уехала, а любовница заболела. или наоборот
Валентина Лисничук
а причем здесь работница?
Вообще-то рабочие моменты решать в выходные неприлично. У работника должно быть личное время. Все рабочие вопросы - в рабочее время.
Вы ему слегка симпатизируете, т.е. нравитесь.
Позвонил, т.к. любит работу (очень ответственный) и заодно Ваш голос послушать.
Перезвонил про голос, т.к. боится заразиться и если простуда, отправит на больничный, чтобы не заражали его и остальных подчиненных, которые ему для его любимой работы тоже важны)
Валентина Лисничук
а почему вырешили что я ему нравлюсь?
Просто у него встал в этот час.
Ольга Портянко
так он женат ..И при чем здесь подчиненная?
От скуки, чтоб загрузить работой и чтоб уточнить - а есьт ли шансы что в выходной уделишь ему внимание. В любовной смысле
это была проверка вашей реакции и то что вы написала сюда - значит отреагировали
Валентина Лисничук
а на что он хотел чтоб его работница отреагировала?
Надежда Гомонова
когда человек отвечает по телефону я, например, всегда сразу слышу - удивление, радость, нетерпение или что-то другое.-так и он
не от скуки,он погружен в работу 24/7
Конечно "от скуки")))
Если у Вас выходной, это не значит, что начальник не думает о работе в свой выходной. Позвонил и спросил, если Ваш голос не понравился( типа с похмелья), он поинтересовался, как чувствует себя его подчиненный, это нормально.
я видела этот вопрос в точь в точь написано вы что у него 2 работаете или кто то из вас решил узнать или вы друзья интересно?