Мне вот тогда интересно- почему же я их не люблю?
Еще один дефект моей личности?
Не пора ли мне к психологу?)))))))))))
Прочие дела домашние
Зачем вы, девушки, красивых любите? А? Это вопрос! Хочется узнать ответы :-))
А кого любить, уродов, что ли?)) ) Любимый должен радовать взгляд.
Парадокс. Но я не люблю красивых. Порой они насквозь фальшивы.
Sonya Iminova (Tuhtametova)
И я не люблю. Интуитивно не доверяю.
В юности только один из моих парней был истинным красавцем - этакий Ален Делон в молодости. И он был единственным, кого я так тогда и не смогла полюбить. Хотя объективно он был всем хорош, богат и умен, и меня на руках носил и глаз не сводил. Но одна старая мамина приятельница вовремя сказала: имей в виду, тебе с ним еще и спать придутся! Я ка-а-ак представила-а-а!!! Короче, этим все и закончилось, рассталась.
Как же можно НЕ любить красивых? !
От них глаз невозможно отвести, так
хочется, чтоб всегда был рядышком.
От них глаз невозможно отвести, так
хочется, чтоб всегда был рядышком.
Так на них-же смотреть приятней!))))
Если только о внешности... то обращаю внимание на руки и... запах... это важно)... и чтобы бооооольшой был...)))...
я люблю своего мужа, который произошел от армянки с украинцем ( с одной стороны) и еврея с русской ( с другой) , сказать, что он красив как то язык не поворачивается. Он интересный дядька))) А сейчас красивых мужиков люблю просто разглядывать, раньше конечно.... слюни пускала. Теперь как то всего хватает.
Красивый мужик- это уже не мужик!!)))) ) Кто таких любит-понятно!! ! Нормальная девушка обычно любит мужественного.... с сильными руками.... умного, щедрого, ..))
наверное на подсознании... если мужчина красив-он здоров. он произведет хорошее потомство) ) волосатых надо любить, женщины!!!!
Sonya Iminova (Tuhtametova)
"...Посмотри на Медвежью печень!
Вот мужчина! Самец! Кабан!
А клыки у него! А плечи!
И совсем никакого лба!!!."
"Баллада о неандертальском Прометее.
(Шутка).
Вот мужчина! Самец! Кабан!
А клыки у него! А плечи!
И совсем никакого лба!!!."
"Баллада о неандертальском Прометее.
(Шутка).
Песня-то примитивная, ведь в жизни всех любят, да и любить надо не за красивые глаза, а за что-то другое. А вот за что? Каждая решает сама
Хочется красивое потомсво
Это ладно!) Вот приглядевшись и понаблюдав, пришла к выводу, что НЕкрасивых любят не меньше!)) ) Вот где вопрос - зачем!))))
Да не надо красивых любить. Зачем? Если мужик чуть-чуть покрасивее обезьяны, он уже красавец! А красивого мужика получается все и будут любить. А Вам это надо? И будет кучу баб иметь!
красивый муж не твой муж