Ир, алкоголь ослабевает реакции, затормаживает мыслительную деятельность, а его систематическое употребление снижает уровень интеллекта.. .
Понимаешь.. . У некоторых людей это врожденные качества, им даже пить не надо...
Прочие дела домашние
Читая вопросы и ответы создается впечатление, что здесь полно пьяных) ) Вы сегодня пили алкоголь?)))
Алена Архангельская
Токсиколог)))))Хватит умничать...принимай поздравления))))))))http://otvet.mail.ru/question/76710562/
Не пила я, мне некогда, цвет лака выбираю, только ацетон нюхнула)))))))))
У меня сын чего то качает- так что половины букАв нет. Шампанское в холодильнике с 8 марта. Можно считать наркоманкой (я ещё вчера Пенталгин пила. О, ужас, с кодеином, наркоша- стандарт № 10 в ноябре купила) .
Точно помню пила нектар апельсиновый со льдом (жуткая гадость) и много кофе...
Народу просто ВЕСЕЛО! :))
...А Вы сразу "алкоголь, алкоголь"...:)))
О, Боже!! ! У нас тут фейс контроль! Скоро будут проверки на допинг?
нет)
Что значит ПИЛИ???. до сих пор ПЬЁМ!!!
Наталья Борисова
а почему не закусываете?))))
Нет))) но иногда сама себе удивляюсь)))
я сюда трезвая из принципа не являюсь)))))
Алена Архангельская
А вот за это надо выпить!!!
я не курю. не колюсь, не пью и не нюхаю ..я и так вижу мир достаточно живописно ..
даже издевательство так называемой футбольной команды не заставило меня принять допинг. зато выкурила почти пару пачек сигарет, съела всю еду, выпила полбанки кофе. устала даже.
нет.
а пьяных тут всегда полно)
честно-причестно -- пила сегодня только грейпфрутовый сок....
выпила литр пива....
неа
больше не могу.... свою норму я вчера приняла))))
Немножко бухая! ))))))))))))))
Неа
Чуть позже выпью - после 21
Наталья Позднякова
после 21 года?
сегодня нет... тока вчера)
Наталья Борисова
Привет)
Нет, ни разу, на работе я.
Тюююю, хаааааааааа, а давно тута инспекторов с трубочками понаставили.... кому взятку сунуть....
ес ай ду
Только бухим и сажусь отвечать и задавать.