Прочие дела домашние

Господи читай вопросы и ответы касающиеся мужчин и я в шоке,а вы?(внутри)

Yt оправдываю человек ударил жену,такому нужно только наказание,ну она на него в обиде но многие отвечают,"удуши его сволочь",ит.п. Милые женщины почему вы так отвечаете как будто мужчины не люди,да многим они сделали много неприятного,но вы же женщины олицетворение женственности и доброты,любви и нежности. Как можно так говорить о других людях,с такой жестокостью....вы же сами воспитываете таких мужчин,и не говорите что я типо нет,да я нет да у меня он не будет таким,откуда вам знать все они маленькие не такие....но....неужели можно вот так ненавидеть людей который вы*в ответе* даже не знаете?
Алла Парфенова
С нами обращаються так, как мы сами позволяем ...
Как правило, возмущаються те кто уже однажды огребли, притом за заслуги.
Безусловно ужасно когда мужчина обижает женщину, особенно ужасно, когда незаслуженно. Но бывют стуации когда женьщина отчаянно напрашиваеться ...
Tanea Botnari
Лучший ответ
Если мой сын когда-нибудь ударит женщину.. . Он мне не сын...
Алла Парфенова Скажу вам только одно...не говорите ГОП,пока не перепрыгните!
Ненавижу мужиков распускаюших руки-это не мужчины, а подонки!
Alina Кizitskaya
Как-то я слышала выражение: женщину нельзя ударить даже цветком. Наверно это действительно так. Что за глупости, достала, не достала. Дети тоже иногда достают, что им сразу в торец дать? Женщина намного слабее мужчины, а мужики этим пользуются. Какого - нибудь бугая под 2 метра они бы испугались, потому что сдачу даст. Да, бывают дуры, напрашиваются, согласна. Но если ты мужчина, а не тряпка, так и поступи по-мужски, уйди просто. Лучше всего в магазин за новой шубой или сережками. Ну это так, к примеру.
Ульяна Киреева
Да не думают они так, и прощают даже большее, чем здесь осуждают, но хоть где то надо самовыразиться.
А ни порали нам пора. Того .Трубочку мира курнуть=))))
если бъёт значит она его на столько вывела и достала что он просто не сдержался я считаю те жены кот такое допускают виноваты сами но при этом я вовсе не оправдываю мужчин поднявших руку
Млодец!
В штатах бы засадили в тюрягу. . А у нас мужикам "ж" вылизывают. Тема больная и банальная.