Прочие дела домашние
Я вот читала вопросы и ответы и один человек заинтересовал со своим МОЖЕТ БЫТЬ. ..
А зачем он так пишет? Ну ладно ответы, но вопросы и со своим МОЖЕТ БЫТЬ... Я просто уже не первый день это вижу, и вот решила всё таки задать вопрос, ради интереса. Человек МОЖЕТ БЫТЬ....Если и ты это читаешь,, то зачем ты всюду и везде вставляешь своё МОЖЕТ БЫТЬ... если можно ответь, заранее спасибо.
ОК, Ну, чтобы ты на меня внимание обратила, например. "МОЖЕТ БЫТЬ. ".. -это есть мой Ник, и в определенных случаях его читать нужно, как проставление моей подписи под сказанным. (Источник, так сказать) . В вопросах, типа "почему он так делает... или не делает" МОЖЕТ БЫТЬ... есть один из вариантов, предположение, на вопрос почему. В каких-то случаях МОЖЕТ БЫТЬ... есть поддержка, в уверенности в том, что в мире все МОЖЕТ БЫТЬ.. . даже на вид невозможное, только верить нужно и хотеть.. .
А начало МОЖЕТ БЫТЬ... имеет прозаическое, после МОЖЕТ БЫТЬ стоят точки, в которых идет негласное продолжение: если я правильно Вас понял и Ваш вопрос. ( в то время у меня трудности с русским были).
это его так называемый Товарный знак.
имидж такой.
аватар поменяет. ник. но по может быть мы его узнаем в любой категории)
имидж такой.
Подчеркивает, что это только его мнение) а его мнение весьма и весьма интересно и умнО)
Это просто его фишка вот и все, нужно же чем то отличаться от других ответчиков )
меня от него трясет.. . если б еще писал по делу, то .. может быть.. . тьфу...
Мне вот интересно, он это специально каждый раз пишет? Или у него просто комп глючный? ))))
Его ответы всегда интересны. Но вот эта приписка временами просто выводит из себя.. . И сразу трудно воспринимать его всерьез. Умом понимаю, что он прав. Но психи бьют )))
Да фишка такая) Есть тут ещ один, после каждого вопроса пишет: "Или как? Или как обычно куда? ")))выделяются из общей массы, так сказать)))
да уж Дохтур Гугуце лучше со своим или как, чем этот Быть может -с духами польским .
это его визитная карточка....
Что-бы.... спрашивали его об этом...))))))
его визитная карточка ))
Может быть не надо)))))))))))))))))
Чтобы обратили внимание - ведь получается у него !!!
ничёёёёёёёёёёё не поняла, что ты хотела этим спросить....)))))
видимо рейтинг набирает. а в этом случае все равно что ты пишешь