Прочие дела домашние

По поводу Джигарханяна, читаю вопросы и ответы по поводу него, заметили как быстро люди меняют свое мнение об известном

человеке, буквально минуту назад считали интеллектуалом (непонятно за что) и уже не считают таковым (тоже не понятно на каких основаниях ) , или вчера был любимчиком сегодня уже стал кому то отвратителен ,
не правда ли что это наталкивает на размышление о том что древние римляне были правы утверждая что
толпа непостоянна, и что плохо не говорят только о тех о ком никто ничего не знает ?
Таня Борисенко
Сей субъект у меня вызывает отвращение. Стабильно.
Юлия Королева
Лучший ответ
сейчас столько молодых красивых и талантливых, может уже хватит старика долбить? Ну все там будем - на пенсии или в маразме ))
Яна Ошовская
Он хороший актер. Как человека я его не знаю, да и мне это не надо. Я же смотрю на актера, а не на армянского дедушку, который излагает свое видение мира. Мне оно не интересно.
Наталья ********
А людям ведь нужно в чужой кошелёк и постель нос засунуть... не живётся же спокойно...
Нормальный артист был. А что он не помер еще? вроде говорили женился на молодке и серчишко подвело?
Алина !!!
А что с ним, обоссался на атракционах или попу выставил в инете? Чего это вдруг ты им заинтересовался, не заболел? :))
Юля Тимофеева
Таня Борисенко забыл написать "навеяно вопросом", а то некоторые сами то не догадаются с чего.
Лично я не собираюсь свое мнение менять, что там кто говорит, меня не волнует. Актер замечательный, один голос чего стоит, с детства слышала его в радиоспектаклях, мультфильмах.
А остальное не мое дело
он мне никогда не нравился, я своё мнение с годами не поменяла
В этом римляне совершенно правы)
Даришка )))
ДЖИГарханян лучше ДЖИГурды в 100000000 раз.
Olga Veselova
Мээрим Жунусова о, это несомненно
Алина !!! и не100000000 а в 100000001 раз! вот!))
а я не в курсе, что случилось?
Таня Борисенко он решил пол сменить.
Как актера я его обожаю. Но интервью (вроде бы во Временно доступен) разочаровало, помню... По поводу его личной жизни - просто так сплетничаю, лишь бы потрещать, как сорока, искренне в этом призналась )))
Алина !!! Интервью? а что он там сказал? если про Крым, то просто сцыт что его туда или в гейропу не пустят
а он разве жив? он вроде на молодухе скопытился или не он?
Как актёр вполне, лично не знакома.
Настёна
мой любимчик. им и остался
- Я не ожидала, что суд примет мою сторону, была уверена в обратном, - заявила «МК» Татьяна Сергеевна. - Я даже не сразу поняла, что прочитал судья. Тем не менее, к бывшему мужу отношусь с большой теплотой и зла на него не держу.

А толпа всегда гавкает так, как ей диктуют. Вот ей и диктуют СМИ.