Прочие дела домашние

А часто-ли вы ошибались в изначальной оценке человека?Бывало ли так,что вы меняли своё мнение о нём?

У человека всего три характера: первый характер - это, который он приписывает себе сам, второй приписывают ему люди, а третий - это уже его истинный характер. "( Кажется Гюго сказал)
Согласно этому высказыванию о человеке при первом знакомстве не может сложиться абсолютно верное мнение. Он (человек) узнается постепенно, по поступкам хорошим или плохим. Иногда подсказывает интуиция и в мыслях появляется такая большаааая фраза НЕТ!
Любовь Ананьичева
Лучший ответ
я сама не ошибалась,
но было так, что с подачи других людей в новом городе переоценила двоих людей, потом была довольно сильно разочарована...
Все люди, которые изначально просто выводили меня из себя до такой степени, что хотелось их убить - теперь мои самые лучшие и близкие люди (в том числе и моя половинка).
Таня Антипова
Бывает и очень часто.
Жа
Жангулим
Да, постоянно.
Besti Guzel
Конечно бывало.. те люди, которых настораживалась я.. теперь друзья.
О даааааа....
Бывало, но как-то редко, что даже не вспомнить. У меня как-то правильно складывается. Может потому, что хорошего ничего ни от кого не жду.
бывало, ошибалась... но всегда люди оказывались лучше, чем я о них думала =)
почти всегда. не умею разбираться в людях
Пообщавшись да и сильно в противоположную сторону
Ирина Шерстюк
Как правило, первое мнение о человеке самое верное. . у меня
Gulzhanat Abseitova
очень редко, иногда это относится к нашим экраным звездам
очень редко ошибаюсь... и это сильно удручает...
Бывало такое. но почему-то чаще всего в худшую сторону