Прочие дела домашние

Вы когда то меняли свое мнение об +++

участниках здесь? Ну вот например считали одним , а он оказался другим. Лучше или хуже.
Дружили с кем нибудь здесь? (имеется ввиду вне ответов - личка, реал)
Как менялось мнение о них -в лучшую или худшую сторону?
Ольга Семенова
Для людей и в реале то жизнь-игра,зачастую,а здесь тем паче...ну какое я могу однозначное мнение составить о человеке в инете (не имею права,глупо),когда даже сейчас читаю ответы и вроде многое правильно говорится,красиво,как надо,но живётся совсем иначе,жизнь вносит свои коррективы,хотим ли мы того или нет...эмоции так вообще трудно контролируемы,опираться на них тоже неправильно...скажу одно,как и всегда - мне нужны глаза человека,некое время в реале,чтобы хоть нечто ,,увидеть,услышать",как и он меня,потому отворачиваться здесь ни от кого не собираюсь,как бы с кем не расходился в неком (их) мнении,как бы не спорили,не ругались...это скорее для женщин - любительниц играть в молчанку,обиженок корчить пред мужем,детьми и прочими,что и называется игрой,кою я не приемлю..)попроще нужно быть...сама жизнь каждого из нас рассудит и осудит..)
Лиана Шитлова
Лучший ответ
Ну вот о вас мнение изменилось в худшую сторону. Никогда не думала, что врач способен смеяться над больными людьми и не знать, что ожирение может быть вовсе не алиментарное. И даже в этом случае народные советы типа "закрой рот" странно слышать от специалиста, когда требуется серьезное комплексное лечение.
Ольга Семенова Я знаю про ожирение все, хоть и не эндокринолог. Основная причина ожирения- это нарушение пищевого поведения. Как прикрытие , обычно используют наследственность , диабет и прочее прочее прочее . И даже " кость широкая ". Если бы была сила воля закрыть рот , хотя бы после 18ч - многих проблем удалось бы избежать .
Надо просто было бы начать с психотерапевта и диетолога , и многие проблемы решились бы сами.
Не запоминаю никого. Прастити.
Лариса Узяева
никакого мнения об участниках. для меня все здесь просто аккаунты в интернете. ничего личного
Очень редко смотрю на ники, не то что мнения не составляю
Чукова Софья
лично, ну т.е. переписку ни с кем не вела
и вообще лично никого не знаю, а из своего города вообще никого не встречала, или просто не знаю об этом
о местных знаю только то, что они сами о себе сказали, просто запоминается, кто где живет, сколько детей, кто кем работает
мнение?
ну как сказать, нормальные и есть нормальные, идиоты как были идиотами, так и остались
Елена ***
Дружили, виделись, меняли, возвращали
Ольга Влас
у некоторых на этой политической ситуации крышу снесло
Ольга Семенова Сначала на короне очень четко шиза проявилась...прям индикатор.
не привыкла сплетничать. свое мнение доржу при себе
Moldir Omarova
Я здесь давно. Мнение менялось. И гадость вылезала и наоборот
Люди многогранны, в чем-то тупят, в чем-то наоборот молодцы. Иногда смотришь, какой бред человек сморозил, а потом наоборот приятно удивляет ответ. Да и не колбасит меня от отличного от моего мнения, любой имеет право на свое мнение, взгляды.
Не то чтобы меняла, а просто больше понимать стала человека. Нельзя бесконечно притворяться, все равно нутро вылезает.))
Да, конечно
Иногда читаешь ответы пользователя и все ок
А потом раз и шиза или дурость проскочила или ярко вылезла
Но это редко
Или стирается
Меруерт .
Менялось конечно)) я изначально "по умолчанию" отношусь одинаково хорошо ко всем. В процессе нахождения здесь уже делаю выводы по вопросам\ответам и поведению)
Дружить ни с кем не дружу,не понимаю интернет дружбы)) если есть возможность увидеться и лично познакомиться с человеком,тогда бы я еще подумала,а так...не верю. Наговорить то можно одно,а в реале оказаться совсем другим человеком..)
Ольга Семенова мы с Despero познакомились в 2013 году, здесь. Слово за слово...и понеслось. Дружим с этого года, несколько раз виделись в реале, она была у меня в гостях, гуляли вместе по Москве, на Воробьевых горах, ели шаурму)
есть тут один чел. раньше казался умным даже мудрым, последние 2-3года видно, как он деградирует , ответы стали нелепыми несвязными, скорей всего бухает. думаю не одна я заметила.
Меруерт . )))
Тут половина таких
Кто деградирует и , возможно, бухает
Нет. Я индифферентна ко всем. У всех есть плюсы и минусы. Никого лично/очно не знаю и не горю желанием знать.
Я как-то совершенно спокойна к участникам этого проекта. Но да, благодаря ответам у меня появился муж)
Nina Salova
Нет, не меняла: сразу видно кто есть кто. Можно только наблюдать, как личность раскрывается.
Лично ни с кем не общалась и не встречалась.
Общалась в личке.Испортилось мнение в худшую сторону.Это об одной участнице.С другой-общаюсь,мнение пока хорошее
Ольга Семенова Аналогично.
Екатерина Закружная Как хорошо,что мы в чем то совпали))))
Не дружила в живую, из Ростова здесь толька 1 девушка была, давно ее не видно.
Не могу сказать, что меняла мнение...но чем больше сидишь на ответах, тем больше информацим узнаешь об участниках.
Согласна с Натальей( ответ выше). Что тут скажешь вообще о людях ? Мы тут такие, какими хотим казаться. То есть какое тут хочешь впечатление создавать , такое и создаёшь. Своего рода игра, представление. Я думаю, те же тролли - нормальные люди в реале. И дай бог, чтоб так было, чтоб с ума народ сходил лишь в инете))
не меняла. кто изначально был приятен - так и остался и в личке и в ответах... а некоторые - ну чисто макаки)))) и их видно... хоть и с ником и аватаркой... а ведь прет же! нутро))
Нет так глобально я не думаю. Да и мы тут не на исповеди все
Ну тут люди слишком разные