Прочие дела домашние

А у вас есть тут "черный" список тех кому вы не отвечаете? :-) Меняете свое мнение со временем?

Юлия Кудимова
мужикам не отвечаю. поганенькие они тут какие-то и вопросы у них такие же. еще откровенным троллям (только иногда, когда развлечься охота) . еще терпеть не могу какие-то реальные жизненные ситуации - не хочу грузить мозг.
еще есть пара теток, мне просто неинтересны их вопросы, не могу сообразить, что им ответить
Роза Ахметова
Лучший ответ
После стычек обхожу таких, потом часто забываю. И вообще это всё фигня, всего лишь интернет. Не отвечаю только троллям. И то, не так давно лопухнулась с Васей Пупкиным, отвязаться не могла. Ответила серьёзно, а матов наслушалась...
Есть кто меня просит не отвечать, я стараюсь, но они, заразы, авки меняют. :)
Есть только одна дамочка которой я никогда не отвечаю-она тут стебется просто да и ко мне периодически лезет. А я ее просто игнорю.
Ммм... думаю.
Не могу припомнить такого. Значит НЕТ) )
Я наглая, могу запереться в любой вопрос, даже туда, где меня совсем не ждут) )

Пы. СЫ. А у тебя?;))
Юлия Кудимова Привет :-)Спать уже ушла вчера :-) У меня есть, тоже мужички как не странно:-) Вот просто я уверена что за однимиз них баба сидит, вот хоть ты тресни :-) А отвечать бабе которая так развлекается не охота :-)
Одна единственная, кому не отвечаю, но к черному списку это не относится, скорее всего я не понимаю её вопросов)))) )
А так конечно по-разному бывает, с кем-то общий язык находишь, с кем-то ругаешься, но в конечном результате, заканчивается без кровопролития))) )
А мнение может часто меняться.... Людей ведь не знаешь лично, да и по вопросам не всегда можно правильное представление составить о человеке.
Есть тут ответчики, кто постоянно юморит, иной раз вопросы или ответы получаются дурацкими (и я тому не исключение) , а потом бац, какой-то ответ и ты понимаешь, что этот человек на самом деле достаточно умен и серьезен.... или наоборот - бывает и такое))) ) Но как правило не сосредоточиваю своё внимание на таких вещах, есть люди с которыми приятно общаться, есть конечно и те с кем не очень хочется общаться... .
По секрету, я не очень серьезно отношусь к этому проекту чтобы искать в нем врагов) , а вот новым друзьям всегда рада)
Ольга Дейнека
Нет, я не злопамятная. Могу попереликаться с человеком в коментах, и сразу после этого нормально ответить на его вопрос)
Марина Ника
Есть, но список оглашать не буду :)) Мнения не меняю, потому что на автопилоте пролетаю мимо вопросов тех, кому я принципиально не отвечаю. Но в комментах в своём или чужом вопросе запросто могу схлестнуться, а иной раз, даже весьма дружелюбно побеседовать на отвлеченные темы :)))
Аида Максут
Да. Не меняю, утверждаюсь во мнении.
Лилия* *******
Да недавно появился.
Ага, как ни странно в такой "бабской" категории, в моем списке два местных мужичка:))
Marina Kononenko
Лариса Чабанова Это дискриминация по половому признаку)))))
Индира Закирбекова Матриархат близок, значит конец света будет. Это я по тв такое сегодня утром слышала мельком (где и что не знаю). Доброго дня!
отвечаю.... если честно, я могу ответить, а только потом посмотреть кто спрашивал... .
мну не злопамятная.... и честно говоря, нафуй это надо сидеть и запоминать
не отслеживаю, но одна фифа запомнилась. ну и явным ч*мо уже нет интереса отвечать. на счёт последних только мнение изменилось. а лучше вообще не смотреть кто спрашивает если не сильно выражено
Нет, такого человека у меня нет.
Dariya Soleil
есть парочка персон
вы, как видите, к ним не относитесь
нет такого