Прочие дела домашние
Создается впечатление,что все друг другу изменяют и не хотят чтобы об этом узнали.
Мир что - перевернулся ?Семья не крепость? Или я такой отсталый.
нет, Вы как раз нормальный человек
мир не перевернулся, просто в нашей стране всем разрешили кричать кто что хочет.. . вот они о страхе своем и кричат
Мы с тобой вдвоем такие! Я тоже не изменяю жене! :) Ну не-мо-гу. Поцелуйчики, флирт.. . но сексу нет! :)
Елизавета Якубина
Скоро наши с тобой скелеты поставят в кунскамере и напишут - это ископаемые животные !
Не все, конечно, но многие.
Многие, наоборот, хотят, чтбы об этом узнали ВСЕ!!!! А семья бывает разная, это уж кому что больше нравится.
Впечатление друг мой - это ведь еще не факт, и уж тем не более самый лучший его определитель... а вот анализ или дедукция - это уже другое дело....
Не все изменяют, но если изменяют, то все хотят, чтобы об этом не узнали. Если для вас семья - крепость, то вы продвинутый. Мир не перевернулся - просто не каждый дожидается свою половину, очень большой акцент на инстинкты - так выгодно этому времени, но не надо поддаваться.
Многие лукавят.... кто-то откровенно пытается скрываясь за личиной ника и аватара.... выставить себя опытней и изощренней.. приписывают себе победы... чужие!
Инет-иной мир... тут мало кто говорит правду! Не стоит верить людям живущим в сети... нет, я не права.. тут 50/50.
Я вот не изменяла первому и не изменяю второму... и не хочу и не думаю... но также могу сказать, что смогу это сделать... но только из чувства мести.. знаю-глупо... зато успокоюсь!
Елизавета Якубина
вам мой респект !
Всех не нужно равнять под одну гребенку, я мужу 7,5 лет не изменяю и пока не собираюсь, а если надумаю, то скрывать от него это не буду. Он мне ничего не запрещает, может поэтому и не хочется
F ds А вы хотели бы что бы все кричали об этом на право и на лево.... И еще ...впечатление бывает обманчивым... все-таки не все....
Елизавета Якубина
Я задал вопрос про передачу "Брачное чтиво".
И все как один осудили их.
ничего не перевернулось. изменяют не все
Елизавета Якубина
А почему ни одна сволочь меня не поддержала,когда я спросил про передачу "Брачное чтиво" ?
Сказали они гады все - лезут в частную жизнь.
Вот и жена тоже осуждает их,видимо теоретически готова запрыгнуть к кому нить в кровать !?
сейчас в моде свободная любовь.... это общественное мнение. так делают только те, кто сочетался браком не осозновая всю ответственность данного шага.. . вот оно и получается, что все ценности разрушили, и тут же о них мечтаем. Главное, свой мир не переворачивай! ты молодец!
Может, вы не в том направлении смотрите? Не расстраивайтесь - всё не так плохо. Умных и честных гораздо больше, просто они не кричат о себе на каждом шагу. И своё семейное счастье лучше тихо оберегать.
Елизавета Якубина
Я и не расстраиваюсь.
А моя если попадется на измене - получит пинка под зад !