Прочие дела домашние

Я не пойму, только тут на ответах, все уверенны, что все друг другу изменяют или в реальной жизни так же?

Или это я отстала от жизни?)))))))) Что не вопрос, так про измены....
Ирина Бычинина
Да не думай об этом :-) Зачем отравлять себе жизнь сомнениями? :-) Думать надо позитивно но быть готовой ко всему чтоб потом не так больно падать было :-) Нельзя в крайности упираться :-)
Оля Феоктистова
Лучший ответ
Я наоборот уверена что не все.
Не знаю. Думаю, что в каждой избушке свои тараканы.... И не надо всех под одну гребёнку. И на времена валить не надо, всё зависит от человека. У меня есть знакомые девушки под 30, до сих пор ждущие принца, и не кидающиеся под первого встречного. И знаю сугубо семейных мужчин, которые, будучи весьма привлекательными и следящими за собой - тем не менее, никогда не дёрнутся налево... ибо, как ни банально, ИМ ЛЕНЬ...
всегда говорила: изменяют все)) )
те кто не изменяет им ещё просто плохо предлагали!
когда к тебе все годы работы подкатывают женатые клиенты, как-то верится, что все изменяют.. .
Но глядя на мужа, как-то не верится, что все :)
все изменяют своим женам, но мой не такой...))))
Мы еще поколение правильно воспитанных, где семья - ценность. А сейчас границы нраственности стерты, молодежь уверена, что чем больше партнеров, тем ты круче, тебе изменили, надо бежать в отместку.... я думаю как-то так)))
[]
[Helena ]
Я и в ответах и в реале считаю, что верных - днём с огнём не найдёшь. Нет, они, конечно, есть. Но их не найдёшь.
Лоо
Где? Не вижу вопросов про измены... А, да, есть один :-)
Уверены только те, кто изменял сам или ему изменяли.
А если уверен, что тебе не изменяли и НИКОГДА не изменят --
значит изменят, потому что никогда не говори "никогда"...
Правда, есть вариант, что об этом человек НИКОГДА не узнает.
Мiss Tenderness ***
Я считаю, что тут все только хвастаются, а на деле - нет!
на воре и шапка горит. .
значит здесь сидят сплошь изменщики и обманутые. .
ну.. третьего не дано.. нет..)))
Brend Sale
Тааа... ну как ещё народ расшевелить... измены-свекрови-аборты-полоски....)))))
К сожалению - большинство все-таки изменяют.. . Я сейчас сижу и вспоминаю знакомых, друзей, родственников - кто не был замечен в измене. Очень мало, да и то не факт, может просто они хорошо маскировались.. .
Сейчас измена перестала считаться чем-то таким из ряда вон выходящим...
Для меня главное. что в моей семье происходит, а другие как хотят и доказывать здесь, что мой не изменяет, не имеет смысла. Большинство здесь женщин да и мужчин, которых каснулась имена и они хотят весь мир убедить, что все такие а и пусть, я от этого несчастней не стану.
Ksusha Sazonovа
Пусть не в обиду будет сказано, но вроде как у россиян- это в порядке вещей чаще всего, и это больше вызывает удивление . Исключения думаю не такой уж большой % составит.
дело было вечером, делать была нечего)) )
а кто его знает, как там оно, в реальной-то жизни...
Анна Кузьмина
меньше читай. пи*дят тут процентов 70
В реальной жизни их еще больше (((Просто треть задают вопросы тут, а остальные молчат, плачут в подушку и разводятся....
Вот и я тоже задаюсь этим вопросом??)))))