Прочие дела домашние

Навеяно..вам действительно вирт.друзья ближе и роднее реальных??? По-вашему, это нормально?

Нет, конечно..)) ) вирт - это же наши домыслы и фантазии на основе того, что нам продемонстрировал виртуальный собеседник...)) ) виртуальные друзья - те, с кем "на одной волне", легко и приятно общаться...)) ) И они - нереально замечательные...)) )
вместе с тем, реальность и реальные друзья - это совсем другое, это не только слова, обмен мыслями и эмоциями, а реальные дела, взаимоотношения.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если мне человек приятен, то не важно где это, в вирте или в реале.
Ведь иногда же можно и виртуальных в реальный мир перетащить.
Ольга Крамаренко тогда этот "перетащенец" уже не виртуальный друг...)))) это уже реальность...))) но это так... уточняющие детали...))
а в целом, согласна...)))
Это кому как больше нравится! У некоторых может быть в силу обстоятельств нет друзей в реале.... и что им тогда делать? я например вообще не подразделяю друзей на реальных и нереальных.... Просто есть люди, которые со мной на одной волне.... а нереальные в любой момент могут стать реальными.. и наоборот.
Если человек хороший.... мне всё равно... по ту ли сторону он монитора.... или в соседнем доме...))) )
а у меня нет виртуальных друзей
У меня есть конечно подруги, к которым я отношусь с большим уважением и теплотой, есть близкие по духу люди. Но реальную из всех может заменить только одна!! ! Я очень дорожу этой дружбой и когда мы не общаемся в силу обстоятельств, то я просто РЕАЛЬНО скучаю без неё!!! А значит заменить виртуальный друг реального может!
*a**e*l Asankhanova
Анастасия Капитонова Привет АмираМ от Понки!))
50 на 50
Самую большую боль причиняют именно самые родные и близкие друзья и родные люди, и к сожалению они есессено из реала. И если исходить из Этого, в определённые моменты жизни, на эмоциях или в адеквате, то это нормально так думать, ибо в вирте гораздо легче происходит общение с другом, с нашим взглядом со стороны на определённую проблему, а в реале гораздо тяжелее всё происходит, ситуации чуть ли не,, убийственные"порой.... друг вроде бы очень близкий, самый близкий, но иногда оказывается такИм далёким, что люди просто офигивают, когда ломается их душа, и здесь главное не сломаться и как можно быстрее восстановиться.... и иногда вирт-друзья только в помощь, поэтому я бы не разделял друзей реала и вирта, если есть между ними уважение, понимание и самое главное-доверие:))
Инга Шамоян
Даша Ветрова Приветик,любимый злой гений!)))))))))Лови утренние и нежные)))))))))
Анастасия Капитонова Ты не исправим,сердцеед)))))
по-моему.. все бывает. Иногда реальные друзья ведут себя так, что виртуальные кажутся ближе и понятнее (. Все меняется.. и отношения тоже.
:::aida::: Aitbekova
нет, мне ближе мои родные..
Света Минина