Прочие дела домашние

кто вам самый близкий и родной человек?

если можно, почему
Так их много! Семья-то большая...)))
Олеся Латыпова
Лучший ответ
мама
Супруг. 37 лет и в горе и в радости...
Aigerym Abilkalieva
МУЖ!! !
Так получилось, что мои родители почти сразу после нашей свадьбы уехали в комндировку.
Я была очень молода, муж - старше. И он научил меня очень многому (готовить я совершенно не умела, а он научил!) ! Стал мне и мамой-папой-мужем.
А когда родился наш первенец, он стал нам ОБОИМ еще и нянькой!
Я ни с кем не могу обсуждать то, что с мужем. Он, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто всегда меня поймет и поддержит.
родители
бабушка
Nina Drozdova
Жена-Очень её Люблю!!!
Мама и сын, и конечно муж
У меня - была мама. С ней было легко и просто и я ее любила.
Боль от утраты до сих пор не проходит - пять лет уже ее нет.
Папу я тоже любила.
мама конечно! она всегда вне очереди! а потом уже любимы муж!
Мать и бабка больше никто почти жена ещё выручит отец тож выручит такто если сможет просто из-за того, что меня оится.
Сын и мама.
Самая родная мама
Айгуль Мекен
Была мама, но к сожелению её недавно не стало. А теперь если говорить про кого-то одного, то наверно сынЮпотому что он частичка меня.
Asel Kasenova
Моя старшая сестра
Она мне как мама
С детства всегда вместе
Доверяю ей все секреты, спрашиваю совета
Делюсь всем и доверяю!
Мама потому что она мама
моя МАМА