с тобой, в твоей машине ...
друг называется.
Прочие дела домашние
Жена моего друга изменяет... Я знаю с кем и где... Что делать???
Зилара Гуламанова
Она говорит ЖЕНА ДРУГА изменяет, а не друг!!!
Зилара Гуламанова
упс вернее он говорит....Я думала девушка пишет вопрос. Сорьки
Нина Евстафьева
Личный опыт???
Знать дальше.
И молчать!!!!
олчать и не вмешиваться в их жизнь
Инициатива наказуема.
не лезть
Лучше молчи, сами разберутся
Ничего, вы же не знаете почему она это делает? Может у них проблемы в семье или живут ради детей. У вас в любом случае невыгодное положение, не расскажите - будете виноваты, а расскажите - вас тоже могут обвинить. Сколько веревочке не виться - кончик все равно найдется! Пусть все идет своим чередом. Но решать-то все равно вам!
вобще не лезьте. Это не ваши проблемы. Потом еще и крайним можете остаться
Что сил нет информацию удержать? Охота её на волю выпустить? А стоит ли? А надо ли?
изменяла бы с тобой, ты бы так не возмущался, не так ли?
вам точно делать ничего не надо
Не лезть в чужую жизня, влезете потеряете друга и разрушите чужую семью, она может погулять и успокоиться, и у них все наладится, а виноватым сделают Вас.
Пусть сами разбираются, а то еще вас виновным сделают, что лезете не в свои дела.
Не трогай! Потеряешь друга и, быть может, разобьешь семью. (Проверено)
А вам что, заняться больше нечем, если за другими шпионите?? ? Вы мужчина или кто?? ?
Еще спрашивает, что делать!! ! Это НЕ ВАША проблема!! ! Займитесь своими и не лезте в личную жизнь других людей - они и без вас разберутся!!!
Разоблачить коварную изменницу!!!
Не лезь не в своё дело!
може он тоже знает, что всем рассказывать про это должен? молчание-золото.
ничего не делать. не суйся в чужую семью. они сами разберутся.... ты не задумывался, что их это устраивает? а тут "доброжелатель" появился....
ага.. завидно.. .
сиди и помалкивай, пока тебе же не досталось.
sami razberutsya
молчать, семья сама должна разобраться во всем!
Поговори с ней, может одумается?!
молчи, сами разберуться. скажишь, останешься потом виноватым.
Лучше поговорите с этой женой.. Скажите чтоб сама во всем призналась, ибо рано или поздно все все равно вылезет ...
Людмила Злобина
А почему он должен сней разговаривать? Он что, следователь? Или прокурор, который имеет право обвинять? Да она пошлет его подальше и правильно сделает! Или вообще такое замутит, что ее муж ему же еще и морду набьет!
если он ее любит, он об этом знает или скоро догадается, а если ты скажешь, а она стерва, то она выкрутится, а ты будешь виноватым, который хочет внести разлад в семью.
муж моей подруги тоже изменяет, но я ен хочу ее ранить потому молчу, он хочет жить с ней и живет, передумает, сам найдет слова как обяснить это не мое дело я так считаю, да и всевышний не любит тех кто разрушает а не создает, потому лучше молчать и до последнего вести себя так буд-то вы ничего не знали. поверьте это лучший вариант.
Молчание-золото! Это про Вашу ситуацию.
молчать. А то они поссорятся, а потом помирятся, а вы на всегда будете крайним. =))
Воспользуйся случаем, расслабься и получи удовольствие. Но другу ни слова пусть это ему сюрпризом будет .
Если бы муж моей подруги ей изменял... я б рассказала ей наверное
Людмила Злобина
Зачем? Чтоб семью разрушить? А если она его любит, а у него просто увлечение? Сами подумайте, это же подлость! Как вы будете потом смотреть на ее горе и одиночество? А если у нее еще дети?
Нельзя способствовать разрушению ЧУЖОЙ семьи - если она непрочная, то и сама без вас развалится!
Нина Евстафьева
А если молчать, то ох как укрепишь семью!!! Сказать надо, но выводы пусть делают сами...
Не надо лезть в чужие отношения (знаю на собственном опыте) , потом будешь виноват с обеих сторон
Если с тобой то признайся другу, скажи, да я идиот и тп.
А если не ты то молчи и нелезь!!!!
попытайтесь с ней поговорить