Прочие дела домашние

СДД) Каждый, кто уверен, что ему Жена никогда Не изменяла и не Изменяет, Жестоко Ошибается?) ) Судя по ответам леди)

Можно не изменять физически.. .
но ДУШОЮ - быть чужими!

И это - более тяжелая измена...
Ирина Ананьева
Лучший ответ
Я верный, т. е. верная. Если что, то уйду сразу. Вернее расстанусь, т. к. жильё моё.
Всему свое время! Как грится - никого не минет чаша сия! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И не будь уверен что ты особенный в этом вопросе. Природу не обманешь!
Люция Luky
А вот как можно на словах, здесь в виртуале поверить, что вы белый рыцарь? Такой честный и пушистый! Тут все или стервы распущенные (на самом деле мышки серые так себе имидж придумывают) или наоборот ангелочков лепят из себя такие прости господи! А правду не надо здесь искать-здесь не исповедальня!
Анита Хошем
От добра добра не ищут, вы не одиноки в своих принципах.
ни первому мужу не изменяла, ни второму.. .
Честно...
я уже не изменяю) но... всё может быть) )
Kani Sulaimanova
я ему не изменяю, потому, что считаю, раз изменяешь, то не уважаешь человека, зачем же я буду жить с человеком, которого не уважаю
я.. . нас уже двое верных.. . даже в голову не пришло изменить мужу...
Tatiana Schlee
Здесь люди -иллюзионисты.. . )) не все ответы нужно воспринимать буквально)
Людмила Тищенко да?)) ну вот, а я всем верю))
Можно ответить, перефразируя ваш вопрос-Каждая, которая уверена, что Муж ей никогда не изменял, и не изменяет, глубоко ошибается.

"Есть кроме меня тут еще
Хоть Один Верный Человек?)) "

L*
Laris-Ka ***
Здесь все исключительно добропорядочные интеллектуалы))
никому не верь фокс)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ