Прочие дела домашние

А вы уверены, что ваш муж вам не изменяет?? ? (++++)

Вот раньше не думала я, что все в таких масштабах. Была уверена, что это миф, про то, что все мужчины изменяют.
Но вот сейчас, я снова свободная женщина и знакомлюсь с разными мужчинами в разных местах. Так вот! ! все они изменяют женам! Причем, они нормальные, интересные, жен любят, бросать не собираются, но тут же, поговорив с ней по телефону, идут и изменяют ей! А потом, как ни в чем не бывало, возвращаются домой. И ведь я уверена, что больше половины из этих жен даже не догадываются, чем занимается их муж. Они уверены, что уж их-то муж точно верный... .
Так вот, вы думаете много мужчин, которые все-таки не изменяют своим женам???
Vika Myaksheva
Первый вопрос не мне. На второй - достаточно не изменчивых! И не только из-за диванной лени или повышенной брезгливости)) )
А вот встречный вопрос:
"Я снова свободная женщина и знакомлюсь с разными мужчинами в разных местах. Так вот! ! все они изменяют женам! Причем, они нормальные, интересные, жен любят, бросать не собираются, но тут же, поговорив с ней по телефону, идут и изменяют ей! " Может Ваш образ таков, Ваш психотип, что Вам попадаются только эти "голубые воришки" (из "12ти стульев"), нормальные, красивые, но....)))))) )
А может Вы настолько яркая и роковая Женщина, что женатики прям в оммморок падают к Вашим ногам и становятся изменщиками?) ) Как поп в мюзикле Собор Парижской Богоматери) ) хехехехе
* * *
Рай, обещают рай твои объятья
Дай мне надежду о мое проклятье
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть
Безумец прежде я не знал, что значит страсть
Распутной девкой, словно бесом одержим
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь
Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен
Hа муки адские навеки обречен

И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
Людмила Балюра
Лучший ответ
Про других ничего сказать не могу, по поводу своего... .
Я много раз здесь писала.
Предпочитаю об этом не думать, в телефоне не копаюсь, по карманам не шарю, поводов он мне не давал.
Потому сплю спокойно.
И Романова
я 3 года встречалась с мужиком пока училась, жена которого при мне сказала----мой лёша надёжный. Мы вместе все учились. Я за 5 минут доказала обратное из спортивного интереса. И могла бы довести дело до конца, но пожалела её и уехала дальше судьбу свою устраивать. Да. если посидишь на сайтах то разочарование и недоверие к людям будет обеспечено на долгие годы. Это увы правда. НО есть всё -таки и неизменяющие. МОй брат такой. мой сожитель таков. при всех своих минусах он не ходок. ПРосто знаешь личность, разлюбит надоем встретит другую---я знаю он придёт и скажет я ухожу. Плести за спиной непойми что--это определённый характер
а я сразу на деле показала. . что в случае чего. . рыдать не буду - буду знакомиться и развлекаться . знает, что и я запросто . главное меня - не злить )
Анар Ертелеуова Я так живу.
И мне не стыдно.
Даже не думаю об этом.
Над вопросом верности моего собственного мужа я не задумываюсь)) ) В супружеской постели ни с кем не заставала- можно считать, что не изменяет)) )
А мужчин, которые не изменяют, довольно много)) ) Их девиз: "Да ну, возиться еще... "))) Но они обычно дома на диване лежат и с вами в разных местах не знакомятся)))
Полина Смирнова Полностью согласна.Вот мой муж как раз к таким относится .Он в плане "налево" - страшно ленивый и брезгливый. Поэтому сплю спокойно . Ни карманы, ни телефоны не контролирую...
и я уверена
не знаю и знать не хочу
Дашка Кот
думаю, что вполне достаточно. мой мне не изменяет. по крайней мере пока.
Лидия Назарова
Уверена ровно настолько, насколько уверенна в себе.
не буду об этом думать) зачем? сказка про умную Эльзу!
"все мужчины изменяют жёнам.. .
а мой не такой, а мой не такой, мой не такой!
они все такие-а мой не такой!!! "
изменял.. пока по тихому, не зацикливалась.. когда башню снесло-ушла... мне втроем спать неудобно)
Елена Яковлева
Уверена. Ленив.
Разных знаю, и тех, что изменяют, и тех, которые до этого даже не додумываются...
Больше всего меня пугает, когда люди начинают говорить вот так - ВСЕ изменяют, ВСЕ богатые воры, ВСЕ в правительстве дураки.. . и так далее.
В жизни не бывает что ВСЕ и ВСЕГДА.
Все мужчины изменяют женам, все мужчины, все мужчины, все мужчины... А мой не такой, мой не такой, мой не такой такой)))))))))) )
На сегодня могу сказать что не изменят, что будет дальше я не знаю.
а знаете ли вы, что большинство мужчин уверены, что все бабы бляди? что любую можно поиметь? и ведь.. . правы в большинстве своем.. .
муж подруги как-то мне доказывал, что 60% точно мужьям изменяют, а 40% - просто очень страшные и водки мало и просто их никто не захотел.. .
Ну что ему сказать? Разве можно тут что-то доказывать?
А мужья.. . которые изменяют. . ну что сделать! Такова жизнь. Каждый волен жить так как. . как потом будет отвечать. С чем будет жить. Самое интересное, и женжина, которой муж изменяет, вольна жить с этим мужчиной.. . и не только по причинам материальным. НО. . вы сами написали. Многие даже не догадываются, что муж изменяет. ОН же жену любит. Реально любит. Это же такой стереотип поведения самца, который необходимо реализовать на практике.. .
Знаете, уныние (депресия по нОнешнему) такой же смертный грех как прелюбодеяние. НО вас это не возмущает и не шокирует.. . Из-за уныния супруга мало кто разводится)))
Gulshat Hudayberdiyewa
Уверена.
думаю, такие мужчины все-таки есть на белом свете:)))
...ни от чего нельзя зарекаться... не пойман-не вор... поймаю: будем думать, как дальше жить!))))))))
Olga Granevschi
Я своему мужу полностью доверяю. И верю, что он мне не изменяет
Светлана Чайка
Если мужчина всем доволен в своей семье, то само собой идти на измену ему ни к чему.
Olga Chibisova
Я уверена. Подобные измены - проблемы больших городов и свободного времени. Ну и, конечно, человеческий фактор.
я доверяю, хотя я ничему не удивлюсь в этой жизни
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было супер! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо.. . Но.... ё-маё!
В руках-то телефон.... не Ваш - её!..

они жёнам, а жёны им...)))
ой, тоже новость мне открыла....))) ) давно уже про это все знаю
я об этом вообще не думаю. живет он со мной, и любит меня, а если кого-то трахнет, то не сотрется
Антонина Стрик
уверен. не изменяет. у меня его нет. правда, я счастливчик?
Anna Milko
Ну, и что?
Мне и любовник изменяет. Со своей женой. А любит меня. Долго разводиться, делиться, с роднёй объясняться.
Любит-то любовник МЕНЯ. А с кем "изменяет" мне тот, кто меня уже не любит, так мне и вовсе наплевать.
Aylin Akyner
Vika Myaksheva Наивная)
уверенна на 1000000000000%
Я уверена, что не изменяет.
Елена Федина
общалась на эту тему с мужчинами и говорят что от мужчины зависит если мужики-шлюхи а есть верные
водилы очень изменяют, на дальние расстояния. Так что у кого муж водила - это точно. Они еще и с цветами на свиданку ходят.
Я на все 100% уверен!
Я все таки думаю что таких много! И больше чем изменяющих. Просто видимо Вы в такой круг людей попали, где это нормально. И при том, я всегда знаю где он находится. в такое-то время - на работе, в остальное - со мной. Иногда, очень редко, - с друзьями. Ему просто некогда мне изменять.
Катя П.