Прочие дела домашние

Вы верите, что Ваш муж Вам не изменяет?)

Охотно верю.
Раушан Бекназарбекова
Лучший ответ
Верю потому, что я - день любовница, а день жена))))))))
***белая Птица ***
Да, верю и плевать мне на то, что думают другие по этому поводу!!!
дык он и не изменяет.... Все не заставлю ни как! Уж как ни пыталась.
Верила. Сейчас не верю. Шило в мешке не утаишь.
Ирина Ирина
А он и не изменяет, точно знаю.
верю пока, когда начнет я это пойму
конечно верю.... даже уверена в этом.... потому что он мне больше не муж))) )
теперь кому-то другому изменяет))
изменяют ВСЕ... вот во что я верю))) )
возможно и я не исключение)))))
Nina German
***белая Птица *** Ага)))У кого-то писька поперёк, привет, Дина)))
Знаю))) ) Когда ему изменять-то? Он после работы то в компе сидит, то в гараже с мотоциклом возится. На работе мужики одни в грязных робах, а выходные дома сидит. Ну, а уж коль и изменяет, значит он Фигаро)))))))))
(T
(N) Turgunbekova =)
верю и знаю
я знаю точно, что в данный период нашей жизни - нет. Раньше было - чувствовала, знала
Anastasiya Vladimirovna|
пока верю
Я верю только в то, то не был замечен. Во всем остальном я просто доверяю.
Анна Тараненко
Лично мне пофиг. Лишь бы вел себя как человек.
если бы не верила, то не жила бы с ним, Однозначно.
100% . Он боится подцепить какую-нибудь болячку.
Ольга Мухина это он вам говорит?наивная...
верю. он разборчивый и брезгливый... с кем попало не будет а чтобы узнать что это не кто попало надо справку от венеролога принести... вот как думаете кто на такое согласится....
Nurgul Alzhanova
Ольга Мухина Как он вам голову заморочил...
верю.
смысл недоверять?
Пока Бог миловал!! ! Очень хочется верить!!!
Елена Павлова
100% не изменяет.
Юлия Почеп