Прочие дела домашние

Если мужчина говорит, что он "не такой", не изменяет, вы верите? Не ваш муж, конечно, а так, левый какой-то...

Верю.
У меня нет оснований не верить. Тем более не вижу смысла докапываться до истиной картины какого-то там левого...
Айнур Казенова
Лучший ответ
А с какого это перепугу мне какой-то левый мужик будет такие вещи говорить? Или он не очень левый, или врун... не верю я мужикам, если честно. Хотя с другой стороны и им мне верить резону никакого, но я хотя бы не вру, обхожу скользкие темы в разговорах.))
Анна Конина
это вообще не от пола, а от человека зависит.
одинаковое количество мужчин и женщин способно на измену,
просто людям лень работать над отношениями в семье
Людмила Билерт
А мне никто не говорит, что он "не такой". С чего бы мне с левыми мужиками о его сексуальной жизни разговаривать?
Ну не такой - значит не такой. Я ему свечку не держала и оснований не верить у меня нет.
конечно поверю, я всем верю)))
Я впринципи людям не доверяю, а тут какой то левый мужик....
Меньше слушай "левых"
я вообще мужчинам не верю )))) они все врут .
Любовь & Ljubov
Самый идиотский способ закадрить женщину - это говорить ей что я не такой как все.. . :)
Раньше верила, что мой "не такой"...и всем доказывала... а сейчас понимаю как я смешно выглядела, когда встречаю таки же наивных дурочек, свято верящих, что именно ее муж "не такой"...особенно когда этот святоша узнает, что я разведена.
Одним можно верить, а другим нет. Мужчины все разные, есть домоседы, а есть блядуны, видели и сравнивали.