Прочие дела домашние

И вы верите что ваши мужья вам не изменяют?

Elsa Schleicher
Когда я была еще молодая, я услышала от одной зрелой женщины 2 совета.
1. если муж звонит в 10 вечера, и говорит, что задерживается на работе, я ему верю
2. Если муж просит отпарить брюки, то всегда прошу его сначала прверить карманы.
Всю жизнь следую этим советам и живу спокойно
Ольга Зыкова
Лучший ответ
Elsa Schleicher здорово, отличные советы. Наверное муж в вас души не чает?
Жанна Манабаева Вам дали мудрый совет. Но вы поступаете еще мудрее...
я не верю, я знаю
верю, я уверенна в этом. не все ж мужики на свете подлецы. и не надо даже пытатьсяменя переубедить в этом.
ой зря.... вот так вижу многих - пяткой себя в грудь: да мой, да ни за что!!!! а я между тем знакома с их любовницами.... так что я даже не задумываюсь на эту тему, чтобы не рисковать выставить себя дурой.
Галина Комова
Elsa Schleicher согласна
Инна Мороз как мудро!!! я солидарна с вами, девочки!
Я в этом уверена
Rita Kubatbekova
Верю, потому что без взаимного доверия жить невозможно. Если это не так, значит пора разводиться... Поэтому для меня это аксиома - я верю мужу ( в принципе, а не только по поводу измен) . А насчет собственно измены.... я и не пытаюсь ничего там накопать, недоверие и сомнения - это уже конец, мне и в голову не приходит размышлять - " Изменяет он все-таки или нет", искать доказательства, прислушиваться к сплетням... Мы просто доверяем друг другу, у каждого из нас есть и личные дела, некая частная жизнь и мы уважаем ее неприкосновенность. Вот и все. А вообще в этом мире ни в чем нельзя быть уверенной на 100%, и работая много лет в мужском коллективе я пришла к выводу, что практически любой из них не откажется от авансов со стороны симпатичной женщины ( если она сама напрашивается) , не считая это в общем изменой, а тем более предательством. Так, разминка для здоровья.))
Dasha .
говорят, блажен, кто верует. . может, так правильней? зачем себя терзать? - если у кого-то так получится, не терзать себя не только подозрениями, но когда уже все очевидно, а он отрицает. .
я неизменщиков не видела почти, а жены - все верят, как одна. .
я не верю, не верила, и правильно делала..
Татьяна Бахова как я с вами согласна!
poka veriu. neskolko mesacev vmeste jivem.dal'she vidno budet)))
Сегодня это стало мифом...
Не изменяет. Я уверенна.
Люда Остапович
Могут и не изменять, это проблемно.
Но практически все за кем-то следят, то есть интересуются.
Странный вопрос.... Алён, вам изменили?

Каждая женщина это почувствует.
Malika Abilkhassanova
Elsa Schleicher Почему странный? Нет, не изменили, а может и изменяли за 10 лет-то. Мне кажется что наивных очень много. Что им скажут, тому и верят...
Elsa Schleicher может бы и простила, но навряд ли бы забыла...
Elsa Schleicher в 21 я тоже не могла, в 19 тем более. это не плохо. Просто к возрасту еще прибавляются дети, прожитые вместе проблемы, радости и т.д. И потом мы все не без греха))) Так ведь?
Веришь.. . не веришь.. . Ромашка что ли?
Не верю... Он мне изменяет я точно знаю))
Изменяют те, кому не верят.
I Love Only Him
вот у меня история про это: ) Мой бывший муж, 7 лет прожили, мне никогда не изменял, я это точно знала. Потом я от него ушла, и как-то в компании с нашим общим знакомым подвыпившим разговорилась, ну и говорю - что в нем хорошего было (в муже) - так это то, что он мне не изменял. Видели бы вы глаза этого знакомого, он аж поперхнулся: Кто не изменял!!!? Он не изменял??!! короче, узнала я что он мне все время изменял, просто очень грамотно, так что комар носа не подточит, ну и еще, конечно, повезло, что узнала это после развода, когда мне уже все равно было
Татьяна Еременко(Кривко) да, чаще всего так и бывает)))
Татьяна Бахова Вот-вот... можно и не почувствовать и верить. но это никак не влияет на реальность!
верю)))
Верю, нагулялся до меня. Семья для него - это святое. Насмотрелся на гулящего папашу.
Скорей всего он как и многие. ..наверно изменяет или изменял. Соблазнов много в жизни и устоять иногда бывает оочень сложно. .
лишь бы я НИКОГДА об этом не узнала!!
Elsa Schleicher Позиция!
Екатерина Елесина обмани,но останься?это самообман,это ужасно -"лишь бы я НИКОГДА об этом не узнала!!"какой кошмар
Светулька Кирпичникова а чт вы зделаете узнав об этом????или просто закроете глаза??? а если уж вообще в наглую....
Elsa Schleicher да уж интересно сколько процентов, узнав об измене побежит за разводом... Говорить-то много можно..
Алла Романова я бы тоже не хотела бы знать. знание влечет за собой какие-то действия. или развод (чего я не хочу) или простить. Что может его сподвигнуть на новые подвиги , но уже в открытую.
Врятле кто то из женщин может ответить я верю что мой муж мне изменяеет, если изменяет и она знает это уже не муж, а ходячий член, то тут то там. Значит ответ остается один не верю, но верю или не верю это ничего не меняет все мужчины полигамны, это природа самцов. Я об измене не знаю значит ее нет, вот когда узнаю решу что с этим делать.
А я об этом просто не думаю
Ой, верим, матушка, верим! без веры в наше время ни куда. Пока ты своему не веришь, в это время найдется та, которая будет верить... и фсе - тю-тю у тебя мужа. И останешься ты, Аленушка, с неверой и злобушкой своей на едине, и будешь пальчиком тыкать на отражение свое злобное в зеркальце. ВЕРИТЬ НУЖНО И ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ПОЛОВИНКАМ!!!! а не мешать жить своими гнусными мыслишками.
Elsa Schleicher Ой какая вы умная!!!!Глаза открыли!!! Можь я не как жена, а как любовница спрашиваю....
Elsa Schleicher как вы самокритичны...
Тамара Богословская да не ругайтесь вы..
в любом случае мужик обманывает двоих..
А некоторые ещё умудряются и семью на стороне заводить.
Vikkilove Vikkilove
Elsa Schleicher да это совсем прикольно..
только если сама увижу. а так естестно верю
Да, я в это верю... За всех не говорю, только за себя... И я не понимаю, почему те, кто постоянно сталкивается с изменами или у себя в семье, или в самьях знакомых и родных - вообще перестают верить в то, что кто-то кому-то может не изменять! На свете бывает ВСЕ!
Zilola Pulatova
да верю
верю
Я верю, но если задуматься, то иногда лучше не знать всей правды и сохранить семью, чем быть ярой правдолюбкой и остаться в одиночестве.
я верю.... у меня его нет!
Свет Лана