Прочие дела домашние
Что делать, если моя жена не хочет дружить с женами моих друзей? Говорит, что ей не нужны подруги (((
ваша жена просто умница
Все верно рассуждает жена, в семье друзей и подруг не бывает, бывают только хорошие знакомые, а друзья - это еще друзья детства)))
Правильно говорит-подруги в дом влезают, узнают все семейные тайны, и часто- уводят мужей.
ну а почему она должна с ними дружить, это ее личное дело, жены ваших друзей ей в нагрузку не доставались
Не хочет и не хочет, имеет полное право. Не вижу ни одной причины с кем-либо дружить только по принципу того, что общаются мужья.
А с какой стати она должна ХОТЕТЬ с ними дружить? О_о
Ну и что? Я тоже с женами друзей мужа не дружу. Общаюсь, конечно, но не более того. У меня свои подруги есть. И я не заставляю мужа дружить с их мужьями.
Ваша жена вышла замуж. Вы и являетесь ей любовником мужем и другом. А вы хотите мыть только мужем, а остальных она должна искать на стороне. Вот подумайте, когда будете три в одном, будет крепкая семья.
некомпанейский человек, нужно принять ее такую.
а ты как жук в сказке про Дюймовочку - она не такая, и не растакая.
вообще я тоже против подруг.
А у моего мужа нет друзей, и я рада, что соответственно и жен друзей... .
я иногда бред своих-то подруг недолго терплю и сваливаю.... не то, что устаю.... хуже.... тупею и глупею... за час общения и выслушивания сплетен...))
Я тоже не дружу с жёнами друзей мужа. Для меня это совершенно чужие люди, не всегда приятные мне. А муж мне не навязывает и никаких конфликтов на этой почве у нас не было. В компании я могу поддержать разговор. Но могу и нее пойти, а отправить мужа одного. Короче, почему я должна с кем-то дружить, веселиться и поддерживать общение, если я этого не хочу????
Такой характер. не заставляйте. Главное, чтобы с Вами общалась :-) А подруги, знаете ли нынче такие, что.. . сто раз подумать, прежде чем доверить кому-то.
Это её право-ничего не делать! У меня есть две подруги, но это совсем не жёны друзей моего мужа, с этими жёнами у меня более, чем ровные отношения.
Радуйтесь. Может льстите себе?
Ну пускай не дружит, Может она считает их более красивыми и т. д. Если хотите чтоб дружила скажите что они некрасивые не умные и. т. д. , лохушки. , тогда может и подружится!!!
Ничего не делать, не хочет дружить - пусть не дружит. Вам бы сейчас кто-нибудь друзей выбирал - вам бы понравилось?
Может взгляды на жизнь не совпадают, по характкру может не подходят, личная неприязнь и так далее. Я согласна, что лучшая подруга это Вы для нее.