Прочие дела домашние
Если есть жена, и мужик изменяет, но ему не нужны эти девки а нужен от них только секс, и нужна только одна жена.
Вопрос тогда какое определение можно дать такому мужу. как в такой ситуации называется мужик. но ему нужна только одна жена.
Не нагулялся
Ольга Кочуева
а может он вообще не гулял ни когда женился и за этого что б время совсем не потерять.
Нормальный мужик Только маскироваться нужно и не огорчать жену
Ольга Кочуева
ну не гулял парень совсем ни когда а женился только потому что б не терять времени. возраст впритык.
Татьяна Березина
ага и носить носить заразу жене шоб быстрее сгнила
Непорядочно, у нас был один толстячок на работе и была у него жена красавица мы удивлялись, а он открыл нам секрет - как удержать, как охладевает - он ее на юга или в пансионат или на дачу, разнообразить секс, даже поговаривали тогда " Свою жену, но в чужом сарае и то уже приятно "" А если на морском берегу, да в тишине, под запах магнолий - круто, вот так до 40 лет они разнообразили, ну а потом же и внуки пошли, конечно и там и там помогали деды и бабушки и оставались с детками на время отпусков и загулов _ Но как же был счастлив этот мужик со своей королевной !
Под словами мужик не нагулялся, значит он теперь за деньги подарки гуляет, а жене и слова сказать забывал ласкового, чтобы она ему счастье делала каждый день не только на кухне, но и в спальне )))
Это как утверждать, что любишь домашнюю еду, но при этом бегать регулярно жрать из общей кастрюли, а бывает, что и с помойки.
Ольга Кочуева
дело все в том что человек не когда не гулял по девкам даже и не начинал до 34 лет. и не было вообще не какого сексуального опыта. и на душе ужасная депрессия как будто уже вся жизнь ушла и прошла мимо. вырванные страницы молодости которые не заполнены воспоминаниями итп.
КАЗЕЛ у нас это называется )))
разведись и гуляй для секса... не жена тебе нужна а нянька кухарка уборщица
Чушь собачья))). Когда любят не изменяют. Никого этот кобель не любит и не ценит окромя своей письки.
Ольга Кочуева
вам сколько лет? если не секрет?
это этим тёткам от него только секс нужен. Он для них общественный куй, нужду с ним справить можно, а домой принести или показать кому позорно. А жена и вправду дуреха, её трахухоль ходит по рукам, а она его каждый раз отмывает и пользует. А может на полочку кладёт, а для себя у неё тоже припасён свой один единственный, бабами не залапанный?
Он любит только себя, и ценит только себя, остально все туфта)
Ольга Кочуева
лучше почитайте комментарии. вы не как не можете почувствовать в каком состоянии находится моя душа.
Пусть отпустит свою жену к другим мужикам, потом встретит свою любимую и незаменимую и что первое ему в голову придёт - такое и ему определение.
Ольга Кочуева
раньше мне уже изменяли и не обращал на это внимания.
просто кобель, и жену свою он не любит, потому что когда любят - не изменяют
Ольга Кочуева
почитайте пожалуйста все комментарии.
а что разве с женой нет секса что ли?... нашел себе оправдание... обман и грязь...
Ольга Кочуева
почитайте пожалуйста комментарии.
у жены нет мужа.
Ольга Кочуева
почитайте пожалуйста комментарии.
Блядун...
Ольга Кочуева
ему нужен только секс от этих девок. но он сильно любит и ценит свою одну единственную жену. ходит только для того что б каждый раз знать что это жена и она та самая одна единственная не заменимая.
Прям как я! И мне девчат тоже дай
Ольга Кочуева
а вам сколько лет
Кто любит только жену, тому секс с чужими девками не нужен.
Ольга Кочуева
это работает только в том случае если парень не гулял совсем и у него не было некого ни когда до жены.
притащишь чего-нибудь и гудбай любимая жена
Ольга Кочуева
ну это уже неизвестность.
Ольга Кочуева
в том то и дело что она любимая.
Мужик как мужик.
Любящий никогда и ни за что не станет так плевать, пренебрегать, пачкать и предавать и продавать любимую. Любимого не обманывают как мошенник жертву. Любимых напротив, защищают от зла всего мира.
Любящий не станет свои наиболее омерзительные патологии называть доказательством любви. Это как помытый пёс ходит снова полежать в своей старой блевотине и возвращается к тому, кто очистил его чтобы сказать "я хожу в блевотину только чтобы показать, что сравнив я возвращаюсь снова сюда, где меня помоют в ущерб своей чистоте". Оцени моё уважение и признание тебе в любви своими действиями! :D Это как бухающий бомж, который снова и снова приходит в ночлежку просить одежды чтобы её пропить и еды.
Такой наркоман из притона, где делит скотоложе с гастарбайтерами, инвалидами и хачами, заслуживает только той, которая будет ежедневно выходить из дома сравнить его с мужчинами, зачинать от них, а растить ублюдков с ним. Ведь для обеспечения ублюдков нужен только он, "любимый", а мужчины это так, для сравнения "несравненного" :D