Прочие дела домашние
я хоть и мужик. но не понятно, на фига нужна эта еще одна кляча на шее-любовница.мне одной по горло хватает-жены.
Ай да молодца))))))))))))))))))))) Так держать!!!!
так, как вы, рассуждает огромное количество мужчин. Я живу в окружении порядочных мужей. Это в литературе и ТВ навязывается образ этакого мачо. Вроде как любовница необходима. Не понимая, что ты разрушаешь свою семью. Ведь что стоит любовнице позвонить жене - и все, семья летит к чертовой матери, дети растут без отца да еще с ненавистью к нему. Зачем???? А задай здесь вопрос: сталкивались ли вы с изменой мужа, многие ответят, что нет.
Храните верность своей жене. Это будет правильно.
А если были любовницы - обязательно покайтесь в этом пред Богом на исповеди (иначе Вам придётся отвечать на Страшном суде за прелюбодеяние) .
ооо вы прямо как с моим сговорились- он правда говорит мне бы с одной женой сил хватило справиться а тут все удваивать -себе дороже
ну, вот, видите сколько у Вас единомышленников, если есть с кем пиво сходить попить))) ) Так что - не Вы один храните верность жене)))
что то я сомневаюсь очень, что Вы, малиновое варенье, мужик ))))))))))) Вы, пардон, скорее женщина ...Судя по вопросу ))))))))))
Ой, верю я тебе, верю.. . У умного мужика ни одной бы ...но что поделаешь, одной за глаза и за уши хватит. Жены!!!
Каждый сам для себя выбирает, что ему делать. Все от головы зависит.
Слабоват.... В КОЛЕНЯХ....
мужик и малиновое варенье - как то несовместимо.... вы либо гей, а скорее тётенька
Лена Сороченко
в душе я вообще кролик
Чисто случайно как то услышала разговор мужа и его друга (друг женатая ш. ха) . Муж чуть ли не до потери пульса доказывал, что быть верным жене это нормально, а тот наоборот. У того молодого человека целая философия по поводу б. дства разработана! Так что каждая лягушка свое болото хвалит. Вы тут ничего мужикам - ш. хам не докажите. Но вы молодец, что не изменяете жене.
Если Вам в жизни попалась "пилорама" это ещё не значит, что все женщины такие. Попробуйте пивас не пить, а уделить время жене... может не будет такая злая.
жена и любвница разные вещи, жена тебя чаще пилит, что то всё время ноет чем то не довольна с любовницей иначе)
Ela Ela
А зачем жить с такой женой?
Раз есть мысли посмотреть стриптиз, то мысль об измене недалеко лежит
Ela Ela
А где связь? Я тоже люблю стриптиз смотреть. И порно. Какое отношение это имеет к "мысли об измене"?
Денег у вас маловато значит. А богатые мужики в большинстве своём имеют любовниц. Моей подруге однажды 55 летний мужик предложил стать его любовницей. Раньше говорит была, но сейчас замуж вышла. А без любовницы никак нельзя? Это статус что ли у них такой-иметь в наличии любовницу.
на фига жене и любовнице такой мужик???. или с поганой овцы хоть шерсти клок???.
Лена Сороченко
какой такой интересно знать
если столько лет живет со мной значит нужен
а вы бы так не выражались
а то ведь в России мужиков все меньше и меньше..итак нас в гроб загоняете раньше времени
а вы бы так не выражались
Асель Телгаринова
живет значит любит....и не подсчитывает сколько лет сколько нервов потратила на Вас....сколько Вы едите сколько пьете....сколько выстирано....и с подружками по стриптезерам не шляется....грошь цена мужу если после многих лет совместной жизни он называет жену клячей....
Я бы и сама в жизни не стала с женатым. фу. только с жены слез и ко мне пришел. Только самые себя не любящие могут встречаться с женатым. а я Вот мужа не пилю, видать, как любовница.
Правильно думаете. Одну любить и содержать легче. Когда много, хоть одну можно забыть и проколоться.