Прочие дела домашние

А вот интересно....я воде не мужик,а женщин вообще ни фига не понимаю...

Не понимаю бесконечного трепа по телефону о всякой ерунде,страсти по всяким побрякушкам"если не купишь - значит не любишь" ,фанатеющих по шубам,смотрящих запоями сериалы...обсуждающих своих мужей с подругами...при этом обсждаются только плохие качества....Не понимаю женщин которые прощат побои и унижения просто потому что некуда идти....Которые взваливают на себя всю домашнюю работу - ой,не мужское это дело посуду мыть,пусть на диванчике лежит.. а потом скулящих- он мне совсем не помогает....Очень много всего не понимаю... Может я МужиГ?
Я такой же мужиг и кайфую от этого. Хоть есть о чем с ними поспорить. И хоть чем-то отличаюсь.
Центр Здравствуйте
Лучший ответ
не знаю
я всех понимаю
Олеся Климова
я тоже не понимаю, все что перечислено в вашем вопросе, я что тоже мужиГ???: -)))))))
Умничка ты, вот ты кто!
Ольга М
со всеми пунктами согласна, кроме первого абзаца. Вы, наверное, еще не распробовали кайф от трепа о ерунде.))))))
а я не понимаю.... вот мой муж целыми днями впахивает, а я дома сижу и он еще должен посуду помогать мыть?)).. . я еще не оборзела пока что)))
Улан-Удэ Ноу Мастерская Образования не все дома сидят...многие с работы приходят - жена опять работать,а муж на диван...ибо не мужское это дело....
похоже что ты действительно вечный ребенок...
Улан-Удэ Ноу Мастерская Образования ой еще один психолох....Давайте по нику судить о человеке ага))))
А Вы и нас стало быть француз?
Наталья Прощенко то что ты не понимаешь где с тобой разговаривают шутя а где серьезно неудивительно..ты даже в собственной половой принадлежности разобратся не можешь...
Не, ты нормальная женщина!! ! Просто мужиков все меньше.... Они есть, но нам не достались)))
Г.
Гульбахыт .
Я их тоже непонимаю..))
значит я тоже мужиГ...
гермофродит?
Svetlana Artemenko
Такая же фигня ! ))
Не, ну надо над собой работать как то...
Anastasiya )
была мужиком наверно в прошлой жизни, вот и остались так сказать рудиментарные отростки.
Наталья Коняхина что такое рудиментарность?
собираю в голову замысловатые словечки))))))))))
НЕ-е-е-е !!!Нормальная девочка- дамочка! А всем остальным надо учиться себя уважать, а мужиков любить в лучшем понимании этого слова, а не как позднего ребёнка.
Того же мнения!!!! И долго в женском коллективе не могу, но близких подруг своих люблю. Поговорить могу обо всем и потрепаться вообщем) ) Но ненавижу, когда начинается все таже вечная тема, что все мужики козлы!!!! Так какого хера тогда!!!!