Прочие дела домашние

Если женщина вообще не хочет мужчину -это дипресняк или фригидность или мужик хреновый ей попался, что довел до токого?

Конечно, все дело в мужике... блин. Задолбал он тебя, морально. Вот, и не хочется его.
Наталия Зуева
Лучший ответ
пресытилась.
женщинам не обязательно каждый день по часам
да и вообще для многих это не главное
мужчина плохой!
Мужик такой-говно ((((
Юлия Захарова
Французская поговорка: "Нет холодных женщин, есть неловкие мужчины"
Ольга Апатова
Попробуй "левак", там сама разберёшься.
Да всё, что угодно может быть (от усталости до серьезных проблем со здоровьем, от хренового мужика до несовместимости с НЕхреновым) . А фригидность - самое маловероятное: как мед. проблема встречается крайне редко (1-2% процента из всех обращающихся с этой проблемой женщин)
не хреновый он!!!! просто НЕ ТВОЙ !!!
Женщина, я так понимаю, уже преклонном в возрасте?
Татьяна Михайлова 34-е года преклонный возрост?
просто не совместимость.
это только с ним или с другими также.
Катя Маська
мужик хреновый
Если это ты на фотке, смело пробуй другого!
Один из следующих вариантов: не твой мужик, физическая несовместимость.
Нет, если, конечно, воООбще не хочет и никогда не хотела и мужчины у нее не вызывают желание попробовать -значит она вероятно фригидна.. .
А бывает и когда мужики неопытные (хреновые) -так с тобой займуться сексом - что потом на всю жизнь перехочешь...
Другого надо) Точно))))
Или он её не приятен, возможно много плохого сделал. Или просто не в её вкусе. Нет женщины каторая не хочет, есть мужчины которые не могут.