Прочие дела домашние

Заранее извиняюсь.Интересно ,Один мужчина сказал что белые носки на мужике плохой тон..почему?Я лично не понимаю.)))

Какая разница...белые они или другого цвета????Хм....
в белых обычно ходят вип мужики
Нина Орифлэйм
Лучший ответ
Зайтуна Чабанюк Спасибо....а то была удивлена....не знала....)))
это этикет. белыми могут быть только спортивные носки
у нас в свое время белые носки вкупе с черными брюками и туфлями одевали кавказцы.. .
а я думаю носки должны как-то сочетаться с одеждой и обувью самое главное должны быть ЧИСТЫМИ и НЕ ДЫРЯВЫМИ!!!!
Это на самом деле так! Носки должны быть или черного, или коричневого цвета! Белые - дурной тон. Ну, а как это объяснить? Бывают необъяснимые вещи.. . Это, наверное, просто чувствовать надо, понимать.. . Например, кольца на каждом пальце рук - тоже дурной тон, не знаю, понимаете Вы это или нет.. . А вообще, носите, как хотите, конечно...
Зайтуна Чабанюк Ирин....я не про себя....вообщем то....Вопрос вроде понятный и о мужчине)))))))))))
А мой только и носит в основном - белые и серые (с джинсами, спортивными костюмами и светлыми официальными костюмами, т. к черные костюмы не носит, только белые и бежевые) . Черные - редко, если только дома)) ) Не знаю, почему, видно какой-то заскок, только белые носки))))) ) Сама не могу понять))) )
Да ладно, пускай носит, главное шоб постиранные были)))
Юличка Фоминых
белые только под кроссовки! с костюмом-стыд и срам!!!
Елена Вылцан
Юличка Фоминых Ну а как например, если костюм белый, то носки под него черные одевать? Это по-вашему, не стыд и не срам, а красота неописуемая? По-моему, нелепо...)))))
Лишь бы чистые были
белые к белым брюкам и светлой обуви- нормуль. . а к черной обуви думаю лучше темные.. . а то как Майкл Джексон будет....
Наталья Быкова )))молодец Рита. Еще добавлю, что белые носки уместно со светлыми кроссовками.
А белые тапочки ещё хуже...
Носки подбирают под цвет костюма (брюк).
Тосака Рин
А главное, одинакового цвета, и как сказали раньше, чистые и не дырявые))))))))))))))))
Nastya Muur
Ну, смотря под какие брюки одеты, какие туфли если все гармонично, то почему плохой тон.
Вот если под светлые брюки одеты черные носки, вот это плохой тон.
Т*
Танечка ***
Альбина Икбаева Равно как и под чёрные брюки белые.
белые носки допустимы только с белой обувью или со спортивной, остальное - отсутствие вкуса
Носки должны соответствовать цвету обуви.
Л)
Люда ))))
носки должны сочетаться с рубашкой
Marjan Doshanova
Тосака Рин Т.е строгий классический темный костюм,белая рубашка,галстук,черные туфли и белые носки?
А он сам, что ходит в светлых босоножках и в черных носках.. . Или предпочитает всё черное? Я считаю что все должно быть гармонично, не зависимо от пола.
3@йk@ ***
белые носки... белые тапочки...
Не утверждаю, но согласно европейским стандартам белые носки одевают на спортивную обувь при занятиях спортом. Это у некоторых людей ассоциируется как нарушение этикета. Лично мне летом нравиться одевать белые носки с белыми туфлями