Прочие дела домашние

А женщинам которые лет 15 замужем за одним мужем- секс вообще нужен?? Вот нужно все что угодно, но только не секс

Те, кто вместе по 15 лет, уже родственники.. . Секс с роднёй никому не нужен. Но все упорно делают вид, что всё намного лучше, чем в первый год. А как в первый год не будет - химия не та....
Jaskanat Jaskanat
Лучший ответ
утомляет, если муж примитивен, если не имеет подхода, если жена постоянно в страхе, что забеременеет...
Таня Асеева
ХарЭ чушь нести!!!) ) я 30 лет замужем, и секс ещё нужен!! ! Знаете, первую половину жизни секс нужен, как удовольствие, а во вторую, как таблетка от старости!!!)))))) ) шучу)
Kristina Kiss
А секс бывает только с мужем?
Не обольщайтесь. Еще как нужен) )
Но точно не такой, где надо что-то там имитировать.. . )))
17 лет в браке. и 4 года до брака. Как это "потому что надо"? Если у нас кому-нибудь "не надо" то ничего и не будет. А секс вообще нужен. Или Вы думаете, что после 15 лет женщина уже перестаёт быть женщиной. А вариант когда муж - ЛЮБИМЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ Вам в голову не приходил?
Кристина Кравцова любимому и желанному котлеты больше и вкуснее через 15 лет)
Сомневаюсь что с почти родственником, которым уже является муж, может быть какой то реально страстно- развратный секс как на начальном этапе.
Ольга Александровна Страсть, конечно не такая пылкая как 20 лет назад. Но всякое бывает.) А тот вариант, о котором пишете Вы - это когда вместе вынужденно(!) проживают не любимые люди, а действительно, как родственники, с кучей взаимных претензий и проколов.
уметь надо
Кровать Машина
Какая куйня?? ? Секс он есть секс, конечно в таких браках много чего есть помимо него, но никуда он не уходит!!!
Светлана [[[[[
Кекс нужен. Но не с мужем )))
Natali Sazonova
есть секс да еще какой ...вам такой даже и не снился 25 лет в браке
Мне ни с чужим, ни со своим не нужен. Старая я и ленивая.
ещё как нужен) ) даже больше, чем лет 10 назад)))
Diana Zholamankizi
Я разочарую Вас, но вашей жене не нужен секс с ВАМИ...
Кристина Кравцова вы меня никак не можете разочаровать тем что давно мне понятно)