Прочие дела домашние

а вот у меня другой вопрос...почему никому не нравятся умные и красивые женщины....почему их всегда хочется всем убить?

Ксения Вааг
Мужчины боятся, женщины завидуют. Вот и тяжко нам приходится )
G.
Gulsarash .
Лучший ответ
Не стоит обобщать, мне не хочется их убить, потому что я не страдаю завистью к красивым и успешным, от зависти все, от нее самой ))))
Ксения Вааг я-не успешная....в смысле денег....хорошо когда сто рублей...еще лучше, когда сто друзей....но по-моему, предательство теперь в цене
Юлия Муравьёва пральна...зачем завидовать самой себе?))))))))
Умные и красивые идут по жизни не оглядываясь на то, что там шипят по углам недалекие и не очень успешные
Не согласна с категоричностью высказывания :) Умных и красивых убить хотят не все, а только глупые уродки или никчемушные неудачники.. . Первые - потому что зависть раньше них родилась, вторые - от осознания того, что для умных и красивых они ровное место.
это только слабые люди от зависти так хотят
Ольга Глушкова
ужасть какой? как это вам в голову взбрело?
Ксения Вааг да,ну...все против меня....
Никогда за собой такого не замечала....
странное уверждение, я у своего мужа, и вообще большинтсво жен друзей мужа - и умные, и красивые. и никто никого поубиваь не хочет. наоборот, нормальный мужчина стремиться именно к умной и красивой.
Aidana Tolegenova
Потому, что мужчина, иногда, хочет женщину как животное, как самец самку.. . а как можно ТАК относиться к умной? А если она ещё и красивая, так она сама выбирает самца.. . не все подходят, отбракованные очень злятся...
Елена ***
а такие бывают?
что за глупость?
Если мы говорим о женщинах то это зависть и конкуренция!!! !
А мужчины... так не скажут! и тем более не сделают)))))!
Я и УМНАЯ и КРАСИВАЯ-и не кто меня не хочет убить (ведь живая ещё), меня просто ВСЕ любят!
Человек обычно проецирует на других то, что есть в нем самом. Это ВЫ так думаете, но не признаетесь себе в этом, поэтому приписываете подобные мысли ДРУГИМ.
потому что они своим интеллектом давят мужчин! и из за красоты они стараются чтоб человек ревновал! в объединение этого и появляется идея убийства!
Марго *****
женская зависть-мужская несостоятельность
Яна Глухова
а кто сказал что не нравятся

по сути мы не делим на умных и не умных, на красивых и не красивых.

каждая женщина красива душой
Просто ум и красота в женщине должны совокуплятся с ее мудростью. Если женщине не будет хватать внутренней мудрости, то ее ум и красота со стороны в глазах других умных и красивых будет выглядеть глупо и нелепо, поэтому таких недолюбливают и из-за них другие раздражаются до ...беспредела!
потому что они умные
Во-первых, не понятно Вы мужчина или женщина? Это важно, если Вы он - то женоненавистник, потому что большинство женщин и умные и красивые. А если Вы - она, тогда кто и зачем хочет Вас убить? Может. Вам помощь нужна???
T*
Toma *****
да нет нетак всё это у меня жина имеет почти два высших образования и она очень красивая я не когда её не убью
банальная женская зависть-)