Прочие дела домашние

а почему нельзя быть сразу умной и красивой? ведь некрасивой и неумной же- запросто...

Какой замечательный вопрос!! ! Все очень просто :) Мужчины красивых боятся, а умных еще больше!! ! Вот и приходится то красоту портить макияжем, то дурой прикидываться :) Иначе замуж никогда не выйдешь ;)
Marina Lee
Лучший ответ
Любая умная женщина знает, как выглядеть красивой.
Да можно!! ! И умная и красивая это чаще бывает, чем наоборот)))
Lюblююю =))
Вот уж не согласна.. . Что же это за умная, если ей не хватает ума быть красивой?
Ну почему же нельзя?) ) Можно .

Примеров масса)))
Да можно, можно!! !
Просто понятие красоты у каждого свое. И самый красивый человек - тот которого любишь!!! !
Так же и с умом. Можно много знать, а по-жизни быть дураком.
Да, вот и я в замешательстве, как в старом анекдоте: построили женщин и сказали " Умные - налево, красивые - направо. " А одна бегает туда -сюда, мечется и кричит :"Да, что мне разорваться надо? "
ну как вы себя считаете-раз такой вопрос задаёте.. наверное что то волнует
Polinka*) Konovalova)*
Ну почему же? Я вот и умная и красивая! И вы любите себя и всем говорите, что красивейшая и умнейшая это вы!
Ирина
Это закон подлости.
Тем более некоторые люди не хотят видеть в красивой умную, а хотят просто ей любоваться.
Alexandra Biryukova
Ну это уже философия, единство и борьба противоположностей.
Ирина Пабст