Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали если вас муж назвал ЧУВЫРЛО ..просто так шутя... сразу предупреждаю.. жена красивая. умная

.просто так шутя... сразу предупреждаю.. жена красивая... умная.. все с этим ок)))))
расценила бы это как комплимент, и сказал, что наконец мы соответствуем друг другу.
M D
Лучший ответ
у меня ногти острые, он знает.. .
плавал
не назвал бы. у нас не принято было употреблять обидные и грубые слова (маты, кстати, можно немножко, для усиления эффекта и + и -). А назвал бы- обиделась, значит что-то изменилось, а я и не заметила (((
Даже в шутку оскорбление есть оскорбление. Может на первый раз и промолчала бы, но обида осталась и аукнется.
Ответила бы так же))
И.
Ириша ...
я его давно, ещё по молодости отучила, от этой привычки))) а теперь жалею- вот читаю здесь-и драки, и разводы, примирения.. . а мы.. . нам даже полддаяться лень.. . эх, года-года.. . раньше бы я за чувырлу ему глазки повытаскивала бы)))
Алина Палапа
спросила бы че за дурацкий юмор и тоже бы его как то обозвала
Ангелина Мищук
Мы с мужем как только друг друга не называем. Я же знаю, что он меня больше жизни любит и делает это в шутку.
если шутя -то нормально бы отреагировала) и тоже как-нить обозвала мужа)
Норм. Я бы назвала вонючкой.
Ирина Белякова
Сказала бы ему, что б на куй шёл со своим коротышкой... и ласково бы поцеловала бы в лоб!
никак. Мы в шутку друг друга и не так называем с мужем))))
Я такого даже представить себе не могу .
Я не переношу такое и разные "вонючие" и неприятные прозвища в отношениях типа любя не для нас. Хорошо, что мой Мужчина разделяет это и не позволяет такого с девушкой.