Прочие дела домашние

Люди, как назвать сию прЭлесть? продать не успели, завтра уезжаю, чую, муж назовет.. уже Маня, Масяня пошли...)))

Печалька мне нравится, но как-то не звучно...)) )
Ваши варианты!
Да так и назови ...-ЖАРЮСЯ...:))))))))))))))) )

Себе оставили???))
Мария Нота (Пулатова)
Лучший ответ
Кристина Осауленко да нет, себе пока вторую не хотела бы) привет,Людаш) Жарюся-уся))))
мама Эся)
Индиана
Назови её Рыжуха, Алиса, Бакса, Вошка....)
Какая прелесть, мои варианты:

Лаффи, Ликси, Лойда, Лола, Лолита, Лона, Лотти, Лутта, Буля, Бьюта, Бэсси, Бетти, Донна, Жужа, Жужу, Жульда, Жульча, Сетти, Солли, Струнка, Сэтти, Тиса, Тита, Трилли, Тэрри. Умка, Умора, Уна, Унда, Хемми, Хеппи, ХХитти, Хлада, Хэпти, Хэрри, Хэпти, Хэрри. Шерри, Шумка, Шуста, Шуша,
Лидия Трошина
Нужно что-то звучное и грандиозное для собаки таких размеров! Клеопатра, Эсмеральда, Далила.
Тогжан Омарова
могу конечно оторвать от себя часть ника и сказать -- Лапочка!!! !
но может быть и по интернетному ---НИКа.... а ещё мне нравится ---Фрося!!!!
ЗЮзя!)) ) И правда прЭлесть)))!
Арсюша или Арсения.
Дарья Гордеева
Сильва. -первое что в голову пришло, когда увидела эту прелесть)))
Св
Светлана
Персик? или не солидно для собаки?)))
Кристина Осауленко как-то мальчуково..
мухтар)
ааааааааааааа какой халесии... .
блин первое, что пришло в голову ДОЛЛАР))))))))))))))))))))))))
Юсуф Мамедов
Куклёныч))
Юсуф Мамедов надеюсь не от моего производное?
А что за порода? А то предложу Пупсик, а она вырастет в огромную собаку)))
Ма
Мадина
Кристина Осауленко русский той
кило два с половиной будет
Мадина А такую прелесть так и назовите- Дилли))))
Блин, так это же настоящий БАНЗАЙ !!!Ах, мы девочкииии. Тады - БАНЗАЯ !!!
Тяпа
Кьяра почему то хочется. Чудо какое!!!!
Достойная *****
Бади
какой хороший какой сладкий он. просто прелесть. а что же вы раньше не говорили что продаете! мое сердце эта лапочка так тронула... .
а сколько стоит?
Кристина Осауленко пишу на почту)
Ляся...
Если девочка-Герда
Симка.
Ирина Кернога
Так и хочется сказать* Ну такая ЛЯЛЬКА*))
Gulzat Abduali
кузя
Боня
Мандаринка? Позитивное имя и подходит по цвету (немного)