Прочие дела домашние
У меня завтра уезжает надолго лучшая подруга, как не расплакаЦа? Реально или дать волю чувствам?...
Поплакать можно немного, это же искренние чувства ...Но мы тебе не дадим много плакать и скучать, Леночка!!!!
НЕ ПЛАЧЬ!
Слёзы - это эгоизм, горевать будешь о себе - а как же я?? ?
А надо думать - как я рада за тебя! И никаких слёз тогда.
У меня за границу уехали четыре подруги: Люда- на Сицилии, Валюша - в Ницце, Настя - в Осло, Лариса - под Уппсалу
Навестила я пока только Ларису
С Людой и Валей связь через инет, можно говорить по скайпу
есть подруги в разных городах России и Эстонии - связь не теряется, и дочка далеко
Не плачу
Любовь не знает растоянии
Навестила я пока только Ларису
Не плачу
Любовь не знает растоянии
Поплакай немножко.... а мы все тебя утешать будем....)))
Надолго - значит не навсегда! Реви, но немножко! Потом поскучаешь иногда. Но жизнь то продолжается, да и связь, какая-никакая, а будет, тоже письмецо реальное:)) На него тоже не забудь капнуть пару слезинок и напиши ей об этом, она хоть поржёт и порадуется тоже за тебя:)) Так что, не расстраивайся, всё будет путём!:))
Да чего там, поплачьте: когда ещё увидитесь?
Немножко можно, но не сильно!
дайте
Сочувствую.. . у меня тоже такое было.. . =(
Привет!!!! Но комп -то у нее есть? А телефон? Все не так плохо!!! Поплачте вместе!!!
в зависимости от места и состояния в момент расставания. Я когда после института расставалась с друзьями, с некоторыми навсегда как выяснилось, смеялась, а потом после расставания плакала навзрыд. но все проходит и впереди встреча это должно радовать.
может всё же поплачете вместе. вместе грустить веселее :)
конечно не скрывайте чувств!!! !
иначе вас не правильно поймет подруга... будто она вам не так уж дорога...