Прочие дела домашние

Куда деваете хорошие продукты из холодильника, когда уезжаете надолго?

Галина Ментюк
если бы мы куда то собрались надолго уехать, то к этому дню у нас холодильник остался бы пустым.. зачем закупаться продуктами, если знаешь, что надо будет уезжать?
√\√\violetta√\√\
Лучший ответ
В холодильнике обычно приготовленное. Это успеваем съесть. Масло и что там... долгоиграющее, оставляем в работающем холодильнике. Морозилку так же не отключаю.
самое оптимальное решение - взять с собой.. вместе с холодильником..
Чтоб не испортились..
У нас всегда минимум в холодильнике. А перед отъездом и совсем ничего не остается.
Василиса _Артур
Мы много не набираем продуктов.
Natali ******
В морозилке всегда что-то есть. Остальное у нас быстро сжирается.
Марина Фомина
А я холодильник и не отключаю когда уезжаю. Просто даю родичам ключи что бы присматривали. У меня ещё и кот остаётся.
Виктория Рогозникова Кот присматривает... :-)
Мы все никогда не уезжаем. Всегда кто-то остается
оставляю в холодильнике, скоропорт везу маме
Галина Шумейко
Доедаем всей семьей)
Жрем в три горла перед поездкой))
Лилия Лоли
съедаем, с собой что-то берем
почти все можно заморозить, потом приезжаешь, достаешь, пока ванная и разбор вещей - готова еда
Если уж нечаянно что-то и осталось, отдаю родителям
Dein Schatten
Жрём их)
Tatiana Lukina
Не покупаем перед поездкой, наоборот стараемся опустошить и докушать завалявшееся.
Зная, что скоро предстоит поездка, много не готовим. А если и остаётся - котам отдаём.
В холодильнике и оставляю и в морозилке.
Скоропортящееся не беру перед отъездом.
Инна Судакова
Не закупаемся перед отъездом, доедаем что есть.
Я заранее все продукты съедаю. В холодильнике остается пара банок варенья.
Бродячим животным.
Отдаю соседям