Прочие дела домашние

На работе воруют продукты из холодильника))) как вычислить и не стыдно ли?

Я бывает куплю кусочек сальца, отведу душу, а остальное положу, доем через пару дней. Бывает вкусную буженинку принесу или колбаску. Коллеги тоже таскают вкусняшки. На обеде делимся и угощаемся. Но!! Завелся гаденыш, который по тиху отрезает, отгрызает и отламывает чужие продукты. Пьет молоко и отсыпает кофе. Как быть, в офисе 15 человек
Н(
Наталья*)) ((*
Просрочку подсуньте.
Асель Нурбек
Лучший ответ
Алия Гусманова По-моему, это не выход, не факт, что кто-то дома не съест просрочку и на него по думают, а этот съест и все будет нормально.
Подмешать в вкусняшки слабительное. Кто просидит весь день в туалете - тот и воришка.
Анна . Прошу прощения. Когда писал свой пост, не обратил внимания на ваш
камера поможет. только ставить должен 1 человек по собственной инициативе, ни с кем не советуясь.
Либо наоборот, всем вместе её устанавливать.
Не приносите лишнего. Хуже нет, чем гора ненужных продуктов на работе. Общий холодильник вообще зло.
Сама лично выбрасывала заплесневелый чужой хлеб, протухшую рыбу и колбасу с личинками червей. А раздутые вонючие пакеты просроченного кефира чего стоят... Потом хозяева тоже вопили, что кто-то съел их прошлогодние вкусняшки.
Сейчас каждый приносит свой контейнер и съедает за 1 день, без запасов на завтра-послезавтра. Всё лишнее несите домой или в мусорный бак.
Наталья*)) ((* У нас не задерживается еда, как видите. Протухнувшего кефира и голубцов с плесенью не бывает. Все женщины у нас
Алия Гусманова Это Беларусь, там сейчас одни н щеброды, они все съедают не успев донести до дома, не то что просрочка:)))
... Присмотритесь к начальнику, носом чую я )))...
- приноси сразу в нарезке - человек залез - неудобно кусать или рвать, взял кусочек готовый - и все довольны )
... ну вы там жадюги...
Наталья*)) ((* Охренеть жадюги, я сегодня ничего не взяла, думаю там сальце осталось, хлеб есть перекушу, прихожу мля, ничего нет даже крошечки. Мне идти в магаз придется
Приносите на раз. Обычно голодные мужчины.
Ну раз прям достало, приносите себе на раз поесть каждый день и ничего не оставляйте. А ловить за руку сложно слишком.
Эльви )
Кто засядет в туалете, тот и вор . Слабительное купите.
Да

, про слабительное, жестко, но действенно.

Все равно не стоит.

Я тоже думаю, надо ему лучше сообщение прикольное какое то оставить в холодильнике. Да, и чаще мужики проглоты

А может у него кушать не чего? А спросить стесняется....
Зиля Залалтдинова может ночной охранник думает, что если не съели и осталось, то можно и продегустировать в своё удовольствие
Зиля Залалтдинова но если бы в холодильнике записку оставили, то в следующий раз чем-нибудь поделился бы
положить в холодильник пустой пластиковый контейнер с надписью "гостинец кормильцам от благодарного Барабашки" и посмотреть будет ли он наполняться продуктами
Нока Елисеева
А есть ли в вашем коллективе мужчины?
Они как собаки вечно голодные и им все равно чью кормежку сожрать.
Нашпиговать колбасу чесноком, по запаху поймете )
Татьяна Михайлова a mozet, on ee domoi taskaet i tam zret? Ljudi zrja na chesnok potratjatsja...
Вы что на работу жрать приходите?
Алена Шихова
Татьяна Михайлова U ljudei obedennoe vremja bivaet, uvazaemij.Ne znali? Ili zabili,kogda poslednij raz rabotali?
Это все собаки воруют).
Галина Венгер
Охранник по ночам ужинает.
у нас на работе в таких случаях к шефу и потом на пятимминутке упомянут, что из холодильника продукты пропадать стали.
И второй вариант: а может у вас с памятью не в порядке - такое к сожалению тоже бывает...
Alin4Ik Alin4Ik
это же мировая закуска хорошо что совесть есть
Да всё просто! Насыпь в молоко много слабительного. Сразу будет видно, кто из сортира не вылезает. И урок хороший крысе будет
тот кто на диете0) представьте степень соблазна))) сало.. вы еще огурчик соленый рядом положите))
Везде так, воруют .
Ostavte na holodilnke zapisochku.
Uvazaemij kollega! Estse raz vozmete edu bez razreshenija, poimaem i virvem ruki.
s uvazenim-golodnie kollegi.
Принесите себе два бутерброда и съеште за обедом. И молока 0.2 пакетик.
Юлия Зырянова
Добавь в продукты пургена и побольше, сразу узнаете кто.
Гигантская мышеловка тебе в помощь.
Поставить камеры слежения)