Прочие дела домашние

Какой минимальный набор продуктов в холодильнике для вас говорит, что ваша семья не останется сегодня голодной?

Ольга Вайгант
Яйца, сыр и хлеб:)
Яна Иванцова
Лучший ответ
у меня там всегда максимальный набор продуктов:
курица, бывает и индюшка или даже кролик, мясо, чаще телятина, свинина.. .
рыба, замороженная или копчёная, соленая, как правило сельдь или форель, холодец, ветчина, сыр, яйца, масло, а то и икра и прочее,
и полуфабрикаты, мною же приготовленные, и готовые блюда тоже есть в баночках и кастрюльках, борщ или рассольник, к примеру, подливка мясная или соус грибной, и замороженные долма или голубцы, ..только разогреть

а так же икра баклажанная или кабачковая, майонез ,
а ещё и свежие овощи и фрукты - всё есть
не считая круп и консервов и домашних заготовок...
Ольга Алфеева
Всегда есть сыр, колбаса, яйца, масло, консервы, в морозилке рыба, курица, пельмени, котлеты... .
Помимо холодильника в шкафчиках лежат крупы, макароны, банки с закрутками.. .
Голодными не останемся точно, даже если будем держать осаду в течении пары-тройки недель + еще гостей накормим и напоим.
из любого набора что - нибудь да состряпаю.
Анна Морозова
курица или рыба, фарш, пельмени, яйца, картошка всегда есть. из этого можно приготовить и обед и ужин на 2-3 дня. пустого холодильника у нас не бывает.
В холодильнике?

Мясо (или курица, рыба) .
Масло сливочное. Сыр.
Яйца.

Борщ, сваренный вчера. Сметана к нему.
Марина Попова
Мясо. Яйца.
Курица в морозилке + 1кг картошки+ 1 морковка и 1 луковица.. .
Дня на 3 хватит :-)
Марина Смолина
Мясо крупаМасло, овощи, яйца, картошка, лапша, хлеб, чай.
Татьяна Шикова
Мне хватит молока и картошки)
Наталья Галуза
Картошка и растительное масло.
Яйца (утро - омлет или яичница) или молоко (каша) . Курица: часть на бульон, остальное на ужин.
Мясо, молоко, картошка, яйца, сахар, чай, мука, рис. если минимальный
яйца, молоко, майонез, йогурт, сосиски и мясо!!!