Прочие дела домашние
А кто в вашей семье ходит за продуктами?
Я вот, например, больше люблю покупать бытовую химию (баночки, флакончики, пузырьки), а продукты - мужу доверяю!!!
муж ходит, я только по шмоточным, бывает конечно и в продукты зарулю, но чтоб как обезьяна с сумками в обеих руках, это нет
На рабочей неделе в основном я после работы забегаю, иногда вместе с мужем, а на выходных мужа практически всегда посылаю. Ну, за покупками на бытовом уровне.
Ходим с мужем.
в основном муж ходит, а я список пишу
обычно вместе в выходной закупаемся на неделю. За хлебом ежедневно ходила я, теперь устроилась на работу, ходит муж (он в сменах работает).
тот у кого есть свободное время
А я никому не доверяю. Потому что я лучше знаю, как лучше.
когда на неделю, то вместе.... а каждодневные могу сама, может и он... у кого есть свободное время
есть один грешок... люблю отделы с посудой или всякой химией (мыльца, полотеньчики и т. п)... прям не могу просто пройти мимо)))
Сама, все сама, муж только довозит и доносит.
все... кто хочет тот и ходит.... проблемы в этом нет...
вместе с мужем. я набираю, а он несёт до машины и везёт )
Все.
люблю когда это делает муж)
да и он не против
ездием вместе в супермаркет и таримся навсю неделю каждый выбирае то что хочет и кому что нравиться
Мы ходим все вместе
у нас в семье нет такого. В основном я по мелочи покупаю, а когда консервы, бытовую химию, продукты - вместе едем запасаться))!