Прочие дела домашние

Кто в вашей семье ходит за продуктами?

Карина =))
вместе... мы любим это дело!!!
D*
Dobavlyaemsya *))
Лучший ответ
Чаще всего - я. Иногда ездим вместе с мужем
Оленька )
Все понемножку)) ) На "оптовые" закупки ездим вдвоем с мужем, а ежедневные хлеб- молоко- сметану -- я сама или любой из членов семьи, кого я попрошу)))
обычно я. но когда надо много продуктов покупать, на праздник например, то тогда с мужем.
Раньше я таскала сумки. Дотаскалась до того, что элементарно начали болеть суставы. Теперь всё. Или вечерком на машину и совместно в супермаркет, или сидите голодные.
Елена !!!
я Маша Жук всегда хожу за продуктами
Алина Шайхова
Болше всего мне приходится и ниче...
Галия Рябцева
все ( исключая кота)
я хожу :), а на выходных вместе
Анна Ким
Кто мимо проходит тот и покупает.
Umitai Bakhtibayeva
я, т. к. живу одна
Все) у кого есть возможность, тот и идет.
Nargiza Ablaeva
Мы всей семьей.
Елена Ионова
у нас традиция - на выходных едем в магазин, затариваемся на неделю... а если что-то срочное нужно купить на неделе - кто мимо магазина первый идет, тот и зайдет за булочкой или за молочком
Рая Порческу
вместе - вечером после работы муж встречает и едем в магазин.. . разве что если что-то срочно надо, то бежит тот, кому надо :)
Диана Церна
все вместе.
Ольга Гейн
Мы с мужем вместе обычно ходим, когда чего - то заканчивается и очень нужно -то конечно схожу докуплю. а так обычно вдвоём.
Мария Финк
мама, то есть я
Каждый отвечает за опредленный перечень продуктов.
вместе)
да хоть кто. а разве есть разница? даже дети бегают
Только вместе! Она не дотащит!))
Ai _ Su _ Lu _
Муж
я обычно, в выходные редко вместе.
мы все ездим
вместе едем в ашан)))
мы с мужем вместе, я всё покупаю, а он потом всё это несёт ))