Прочие дела домашние

А вокруг вашей семьи ходят сплетни и как боритесь с этим? Ведь люди по хорошему не понимают?

хдят!! ! не ходят а бегают! от них волосы на голове =)) я не придаю значения, ну и сама конечно подправляю, т. е. сама знаю кому что сказать чтобы дальше пошло по людям :))) и тем самым опровергло. а на людях не даю никакого повада думать что все что плохое говорят правда ))) вроде пока справляюсь! но сложно!!
Sagadat Isabekova
Лучший ответ
тю... еще не хватало энергию на бессмысленную борьбу тратить)) ) это ж не моя проблема!
как борюсь?
в церковь хожу и сама стараюсь всяески оберегать родных от дурного глаза и слова.
Молчать же никого не заставишь.
На чужой рот, как говорится, не накинешь платок! Бороться бесполезно, пусть говорят что хотят, мне главнее погода в моем доме!
Нина Ульянова
не обращаю внимания. пусть обзавидуются
а я как-то даже не задумывалась об этом, одно знаю что чужой бред нашей семье не интересен, живем ничего не скрывая поэтому уверены друг в друге.
Галина Козак
А вы не подкидывайте тему для обсуждения о своей семье

Не живут там, где е..., и не е.. . там, где живут
на чужой роток не накинешь платок.
о нас не сплетничают, я это точно знаю
Muzeiirgiz Muzeiirgiz
Конечно ходят. Но мы необращаем на них внимания. Вы же про себя сами все знаете, а остальное ерунда.
Не обращаю внимания. Это от зависти, когда у других всё хорошо!
Катя Даутова
Сплетни были всегда. Надо просто жить и радоваться жизни на зависть всем сплетникам. Удачи!