Прочие дела домашние
А вокруг вашей семьи ходят сплетни и как боритесь с этим? Ведь люди по хорошему не понимают?
хдят!! ! не ходят а бегают! от них волосы на голове =)) я не придаю значения, ну и сама конечно подправляю, т. е. сама знаю кому что сказать чтобы дальше пошло по людям :))) и тем самым опровергло. а на людях не даю никакого повада думать что все что плохое говорят правда ))) вроде пока справляюсь! но сложно!!
тю... еще не хватало энергию на бессмысленную борьбу тратить)) ) это ж не моя проблема!
как борюсь?
в церковь хожу и сама стараюсь всяески оберегать родных от дурного глаза и слова.
Молчать же никого не заставишь.
в церковь хожу и сама стараюсь всяески оберегать родных от дурного глаза и слова.
Молчать же никого не заставишь.
На чужой рот, как говорится, не накинешь платок! Бороться бесполезно, пусть говорят что хотят, мне главнее погода в моем доме!
не обращаю внимания. пусть обзавидуются
а я как-то даже не задумывалась об этом, одно знаю что чужой бред нашей семье не интересен, живем ничего не скрывая поэтому уверены друг в друге.
А вы не подкидывайте тему для обсуждения о своей семье
Не живут там, где е..., и не е.. . там, где живут
Не живут там, где е..., и не е.. . там, где живут
на чужой роток не накинешь платок.
о нас не сплетничают, я это точно знаю
Конечно ходят. Но мы необращаем на них внимания. Вы же про себя сами все знаете, а остальное ерунда.
Не обращаю внимания. Это от зависти, когда у других всё хорошо!
Сплетни были всегда. Надо просто жить и радоваться жизни на зависть всем сплетникам. Удачи!
Похожие вопросы
- В какой одежде вы и члены вашей семьи ходите дома?
- А кто в вашей семье ходит за продуктами?
- Кто в вашей семье ходит на родительские собрания?
- Кто в вашей семье ходит за продуктами?
- Кто в вашей семье ходит за продуктами?
- Ходили бы ваши дети именно в ту школу, садик, в которых ходят, если бы бюджет вашей семьи был выше в десять раз?
- Есть такие люди, что мешают вашей семье жить, как вы с этим боритесь?
- Добрый день!!! Кто в Вашей семье самый капризный в еде??? Как-то боретесь с этим или потакаете капризам???
- чем завтрак в вашей семье
- В вашей семье или окружении кто то курит?... сегодня день борьбы с курением----вы считаете, что с этим нужно БОРОТЬСЯ? ос