Прочие дела домашние
Кто в вашей семье ходит за продуктами?
Всё делаю сама, а сумка - на колёсиках.
муж. мое дело только написать список необходимого, а он поедет в Ашан и все купит
по мелочам-я, большой шоппинг делает муж
в основном муж, но иногда я. Я терпеть не могу ходить за продуктами но иногда приходится
Домработница .
вместе и в лес за грибами тоже....)))))))
муж .а я вешу на телефоне потому как по списку все равно что то да забудет
Закупаемся на неделю, отправляемся на машине, сумки выгружает мужчина, продукты распределяет по полкам женщина.
Или вместе с мужем ходим или он сам ходит, только предварительно уточняет что купить надо, там же сумки тяжелые тащить надо)) ) Я сама если только что то помелочи покупаю)))
Вместе с мужем, каждые выходные в супермаркете отовариваемся.
мы обычно с мужем вместе покупаем все необходимое на неделю. а так по мелочи и я могу и муж что то докупает.
Служанка.
Вместе и ходим. Это ж прогулка))))))
Ходим вдвоем по субботам, затавариваемся на неделю.
Обожаю ходить за продуктами. Овощи всегда покупает муж. За остальным ходим вместе. Всегда в одном торговом центре берем все. Он катит тележку а я кидаю в нее все до чего дотянулась. . После на душе аж легче становится
мама
я с мамой
Муж приносит деньги, а продукты покупаю я. По мелочам -магазин рядом, а в выходной на рынок вместе!!!