Прочие дела домашние
Кто в вашей семье ходит на родительские собрания?
Оба. На нас уже другие родители косятся, потому, что мы всегда вместе)))
Приветик моя хорошая))))) у нас почти всегда хожу я.... вот только недавно в музыкалку ходил муж и то я просто к врачу в то время ходила поэтому не могла, а так всегда я.... я тетка не простая поэтому всегда своё мнение выражаю никаких поборов лишних и много требований к учителям)))) не сильно учителя любят когда я прихожу я все уроки держу под контролем))))
Муж ходит
ВСЕГДА я хожу /мама))
муж)
потому как я с детями дома остаюсь)
я хожу в основном
Муж, он же папа.
кроме меня некому)))))
Я. У меня школьный типа общак)))
Вместе ходим. Для нас с мужем это - почти романтическое свидание (редко когда без детей выбраться приходится... ) :)))))
Муж конечно.
Я конечно же! Муж в это время на работе.
я, но если у мужа выходной выпадает, то вместе
мама ходила раз через три.
К дочке муж, к сыну - я (в основном).
мама
Мама ходила)
мама ходила но очень редко может раза 2 за всю учёбу
Сейчас уже не ходим, дети выросли. А раньше в основном ходила я - мама. Иногда бабушка или дедушка и очень редко папа. Папа у нас состоял в родительском комитете класса, но на собрания всёравно ходила я.
В детстве мама ходила
Я к старшему сыну, муж к младшему.
Почти всегда с мужем ходим, редко- одна.
Мама