Мне сегодня на собрание... (((
Сходите вместо меня, пжл (((
Чем заманить супруга на собрание, который под всякими благовидными предлогами избегает это мероприятие?
Прочие дела домашние
Почему Вы не любите ходить на родительские собрания в школу?
Курятник там потому что...
Светлана Лащенковская
,,потому что.."...ржуууууууууу...)))))
)))))Туда без ста грамм лучше не ходить... тоска смертная заипет..)) ну а если сурьезно, то... мы всЕ должны понимать, что если не сделаем нечто дельное сегОдня, то завтра может быть уже поздно... на этих гребанных собраниях можно нечто полезное узнать о своем чаде... то, что дОма ты даже не узнаешь... вне семьи инАя жизнь у всех нас, более свободная, так скажем... и важно нечто не упустить, подсказать малому..)
Я ходил, особенно первые лет 6, когда, как мне кажется, участие родителей очень полезно. Потом уже дети могут самоорганизовываться.
Разным людям, наверное, разные стимулы нужны. Возможно, кому-то будет важно, что решения, которые важны для ребенка, будут приниматься с учетом вашего мнения.
Мне в школьных собраниях больше всего не нравились следующие вещи.
1 - когда учитель долго и нудно зачитывает "программную" часть собрания, которая мало кому интересна и которую можно было напечатать на листочке и передать через ребенка или выложить на сайте. Или обсуждаются вопросы, касающиеся отдельных учеников, а остальным совершенно не нужны.
2. - сложно добиться конструктивного обсуждения, начинается "кто лес, кто по дрова". Отсутствует "законодательная база" - какой-то набор правил, которые бы регулировали рамки и процесс принятия решений родителями.
ну это часть родительского долга))) главное делать там "умное лицо" и не зевать в открытую!!!
Видимо вы не хотите решать чужие проблемы
Спокойно хожу
Да не ходите, можно и пропустить, времени много это забирает, не то что не люблю, скучно там просто:)
Я с сентября там 4 раза уже была.. В декабре снова идти., Можно я за Вас не пойду?)))
Бестолковые эти собрания, неинформативные и не о чём.., И вот смысл в них? По мне 1 раз в год за глаза хватило бы.
_[Baunty]_ C* Ur
Не можно)
Вы, как человек привыкший к собраниям, просто обязаны теперь идти)) (вместо меня))
Очень актуально. Супруга заманиваю нытьем - нужу, ною, обещаю всякие там пряники и бонусы) Не люблю за то, что слишком долго говорят то, что можно было бы сказать и побыстрее, а кое-чего можно было бы вообще не говорить.
Я ходила только в сентябре и в мае .А на другие не ходила, жалко время терять, как мой ребенок учиться я и так в курсе.
Да потому что собрание- это собирание, взнос заплатил и до свидания.
с удовольствием бы сходил, но у меня детей нет.
а так плати 15 000, схожу, толкну речь о тлетворном влияние, западных "ценностей" на систему образования
_[Baunty]_ C* Ur
)))
Я люблю, просто детей ещё не успел завести.