Прочие дела домашние

Родители, а вам нравится ходить на родительские собрания в школе?Может кто-то как на праздник ходит?)))

Нравится, не нравится, а ходить то приходится.
Катерина Кондратова
Лучший ответ
Хожу редко, не каждый раз, мне неинтересно. Никогда там ничего толкового не слышала. Сдайте денег - один мотив... .
Если самой что-то нужно - могу классной руководительнице позвонить и все узнать.
я хожу раз в год
Галина Осипова
Да я как-то ровно отношусь) ну, может, нравилось, пока сын в 1м классе учился.
я так ходила))) иногда даже обидно было... скажут-Анечка умница и фсе ((((((
Елена Тулинова
Не нравится, хожу редко, больше в телефонном режиме с классной !
Покажите мне его!! ! Пусть поделится праздником с товарищами!!!
нравится.
Зависит от классного руководителя . В младших классах ходила спокойно Помогала всегда когда просили А сейчас хожу как в тюрьму Потому что не собрание а один негатив .Не к чему придраться так много болеет обязательно скажут ...
У нас почему то дурацкая манера собирать собрание в субботу! Можно сказать, что выходной в пролете! Ушел в час дня и с концами ((((())
~Одна ~Такая
Наверно в радостью ходят те, у которых дедей хвалят)
я была на собрании у дочика два раза за 11лет, в первом классе и в 11!!!!наповестке дня одно и тоже-деньги и не слово о ребятёнке!!!! ну и нафуй там бывать??!!
Н*
Надюша *-*
Ненавижу
Собрания что в школе что в садике собираются только с одной целью : "Уважаемые родители, нужно сдать на.... (список бесконечен)
ja hoshu no tam wso rawno nichego horoscho ne goworjat
мне только предстоит, пока еще без чувств вообще воспринимаю
Анна Носкова
Собрание делают когда???? перед праздником обычно чтоб деньги сообирать для детей и т д
нам еще жить до жить до детей