Прочие дела домашние

Как думаете, что можно доверить мужу- поход на родительское собрание в школу, или визит с ребёнком к врачу?

Совпало,что два этих мероприятия в одно время. Что лучше доверить?))))
Dinka ))))
Я доверяла и то и то. Ну в Вашем случае, наверное лучше доверить родительское собрание, ничего нового и супер важного ему там не скажут. Так что, собрание любой муж осилит, а вот врач, важнее и ответственнее и если мужу не особо доверяете, то лучше самой посетить доктора, муж пусть прописные истины на собрании послушает. )))
Кристина Якупова
Лучший ответ
Вообще-то все можно доверить, но лучше поход в школу - произведете неизгладимое впечатление на учителей и мам.
Dinka )))) Он уже раза 2 ходил, уже все "оценили"!))))
папа такой же родитель, он должен отнестись ответственно к любому мероприятию, просто напомните ему, на что он должен обратить внимание, т к мужчины часто не обращают внимание на мелочи, который нам кажутся важными
я б в больницу отправила....
J G
вот так почитаешь-и нач инаешь думать, что у всех не мужья, а идиоты. .
в случае болезни ребенка-род собрание можно и пропустить.. .
я бы к врачу отправила если бы там были назначены процедуры
В поход, на собрание.
канешна в школу.... все равно будут всякую фигню нести или деньги собирать, а к врачу-лучше мамочка сама.... мало-ли чего!
*маришка *
мужа лучше в школу, а самой к врачу
Лидия Кекало
Скорее поход на собрание....
Э*
Эльёра ***
Лучше в школу с кошельком
Эндже Кабирова
К врачу - только маме! Если конечно не просто справка какая-нибудь!
Sv
Svetik*
Собрание в школу, путного там всё равно ни чего не говорят, только сбором денег занимаются
я бы к врачу отправила- потому что мужчины меньше подвержены "промывке мозгов" со стороны медперсонала.
лучше собрание.
Я думаю, что лучше доверить собрание, по крайне мере это "безопаснее". К врачу с бэбиком лучше сходи сама. А то если нужно будет делать какие-либо процедуры он может не правильно понять или что-то перепутать.
Алина Юферова
из личного опыта могу сказать, в детстве по больницам я ходила с папой, а на родительское собрание ходила мама!
Dinka )))) А у меня папа всегда в школу ходил.
родительское собрание.. а к врачу только ты!!! =)