Прочие дела домашние
Муж категорически не хочет ходить на родительские собрания !! А у Вас, как с этим вопросом, кто ходит на собрания ?
Когда у меня на собрания ходил Отец, то по возращении со мной долго "говорил" ремень) ) Когда Мамик, то она долго плакала. Сейчас я их понимаю. И на собрании я хожу только в тех случаях, когда реально жена не может)))
А у нас два школьника и на собрания мы ходим по графику, т. е. через раз меняемся классами. Мужа даже угораздило в родительский комитет попасть)))
Мой в младших классах ходил, а потом сказал . хватит там одни бабы, в принципе он прав, но я каждый раз настойчиво предлагаю сходить, но он отказывается.
а куда ему деваться?)) ) я в одном классе, он в другом))
Кто мог, тот и ходил. Или я, или жена.
Главное - деньги с собой не забывать.
Добрый день! А у нас в семье на родительские собрания к сыну и дочери хожу только я, ПАПА. И не потому, что у меня больше свободного времени а потому, что мои дети больше слушают меня, уроки с ними делаю я. А значит и ответственность за их успеваемость несу тоже я. Совершенно с Вами согласен, что на собрания в школу мужчины ходят редко. сам обращаю внимание, что иногда на собрании сижу один мужского пола а кругом одни только женщины)))))) ) Но это меня ни сколечко не смущает. Отец должен быть в курсе всех собитий происходящих в семье и в первую очередь у детей. В этом я глубоко убежден . Спасибо !
Я тоже не хожу и мужа не напрягаю. Достаточно того, что хожу 2 раза в день в школу, провожать-встречать и каждый из учителей меня видит, зачем сидеть 3 часа на собрании, слушать о витаминах, уникальных платных обследованиях по чистой случайности, проводимых со сидкой для учащихся именно нашей - уникальной, школы, чтоб в конце сказали: " С Вас ...рублей! "? Пишите в дневник!
Я его и не посылаю. Все равно ни чего не запомнит или перепутает...)))
а чего там делать? только нервы себе портить.
я тоже больше туда не подй больше, деньги потом можно сдать, а про успехи и поведение можно спросить у учителя не на собрании
хожу я, папа у нас дома хорошо выступает, как он все выскажет директору по сборам денег и прочего. Но на собрании сидит тихо и первый все сдает и домой возвращается, как будто его там били. Так что пожалев мужские нервы, посещаю лично.
В зависимости от занятости часто я, но бывает и муж, а что как обычно успеваемости и день...
На собрания вместе ходим, а вот на праздники только я одна...
Я отвечаю как учитель : папа на родительском собрании-редкость!
Я хожу сама, муж только тогда, когда я совсем не могу туда пойти.
кто свободен тот и ходит - у нас не один ребенок - собраний до тучи... и в саду и в школе.
В моём классе у одноклассников и у меня ходят мамы, только один папа.... из 30 человек)
Только я. Тоже отказывается.
Один раз пошел на собрание к сыну и заблудился!