Прочие дела домашние

а кто в вашей семье чаще за продуктами ходит? И вас это устраивает?

Либо всей семьей, а с бОльшим удовольствием я одна или с сыном еду в Ашан или Реал в будни, после работы. Похожу, погуляю там.
Меня очень устраивает) )
А с мужем тоже хорошо, но мужчины больше часа не могут это выносить.
Но и доверить выбор колбаски, рыбки и тд. я мужу не могу- что нить да не то купит)) )
Редко его прошу покупать. Так, если крайний случай.
Наталья Петельская
Лучший ответ
в будни я одна за хлебом молоком хожу, в выходные вместе с мужем
самое тяжёлое планирую на выходных покупать
ещё стали пользоваться магазином с доставкой Утконос, очень удобно !
Karina Strah
кто свободен, тот и ездит - в эти выходные я поеду
Мария Иванова
Как то сложилось, что по магазинам ходим вместе с мужем в его выходной (скользящий график ) , закупаем где то на неделю (мясо, крупы, овощи ) . Ну а за хлебом я и одна сходить могу. Вообще-то в нашей семье, если надо, покупает тот, кому удобнее.
обычно закупки делаю я. меня полностью устраивает, т. к. я готовлю и, соответственно, подбираю необходимый мне ассортимент продуктов. муж обычно покупает мясо.
а вот только что супружник отчитался о совершенных им покупках. . насторожило: не провинился ли? ? мм? с чего бы это?))))
муж чаще. устраивает
Виктория Кибыч
вместе ездим раз в неделю в выходные.. я закупаю он относит в машину... если его нет, с сыном ездим..
По мелочи я сама. А в выходные ездим с мужем на машине в Ашан или Реал.
Мы вместе ездим. Закупаем на неделю вперёд. А так по мелочи все понемногу.
Елена Шимолина
муж, каждый день заходит после работы.
а закупаемся мы по выходным вместе.
не придаю значение таким мелочам.
Чаще я хожу, поскольку муж на работе, когда нужно что-то закупить в больших количествах, к празднику, например, едем вместе с мужем. Меня устраивает.
Marina Korneva
Супруга! ! Ну если чё тяжёлое картошку или ещё чё то вместе!!!!
В нашей семье, чаще всего хожу я сама за продуктами. Так как я одна знаю точно что мне надо купить, Домочадцы в основном покупают все по мелочи (хлеб, соль, молочные продукты и т. д) Да и экономить они не умеют, берут все что не поподя., потом все это лежит и портиться
Все хозяйственные дела в доме на мне, так я домохозяйка и бюджетом распоряжаюсь тоже я. ( имею в виду продуктовыми) И меня это вполне .устраивает и мою семью тоже.
Кончено жена!
меня все устраивает
чаще хожу я, готовлю я, я люблю готовку и мне не хочется гонять своих домашних по нескольку раз в магазин, если они что-то не докупили
Хожу я и только я. Вернее, муж иногда составляет компанию, но в том случае, если имеет к магазину какой-то свой (автозапчастевый) интерес - обычно отовариваемся с Ашане, где полный спектр товаров.
Меня устраивает, т. к. люблю ходить по магазинам.
..
.. ..
Чаще я. Стараюсь таким образом разгрузить выходные, чтобы они не были наполнены походами в магазин, чтобы осталось время на приятное безделье. Но в хорошую погоду и под настроение любим выйти с мужем вдвоем скупиться, больше ради удовольствия, чем по делу. Мы всем довольны )
Алма Омарова
люблю ходить вместе! но получается по очереди!
Конечно хожу сама. Мужу нужно раз десять повторить и всё равно что нибудь забудет или купит не то что надо. Лучше сама и время сэкономлю и нервы
Мой любименький мужинёк с сыном.
Всё по чесному он приносит-Я готовлю...
Маша Веселушка хоть один единомышленник, спасибо!!! ато совесть уже грызть начинает:)
он.. я себе не доверяю.. мне сразу хочется всякой фигни набрать (((
В основном теща, я когда с работы еду, забегаю в магазин.

Меня устраивает.
Алёна
как-то не обращала внимания, или я захожу с работы, или муж, а чаще всего ходим всесте, веселее)))
Надика Ок'ли
А мы обычно вместе))
Я конечно: ) Устраивает, так как если бы ходил муж мы бы питались полуфабрикатами и тортами с пироженным:)
Маша Веселушка не, у меня муж, правда со списком:)
мы все вместе ходим.
чаще всего мама, но когда маме некогда то я хожу сам и меня это вполне устраивает.
Та
Татьяна