Прочие дела домашние

- Вас устраивает сегодняшняя жизнь Вашей семьи в России...?

- Вас устраивает сегодняшняя жизнь Вашей семьи в России...?Жилье, зарплата, школа, услуги, общество, власти.Вам комфортно живется в семье?Ваше мнение?
Katya )))
Меня не устраивает жизнь моей семьи сегодня на Украине))) ) Но, увы, что делать?
Кристина ***
Лучший ответ
Мы живём дружно в семье и поэтому выживаем вместе!!!! Жилье плохое - малогабаритная квартира и 7 кв. м. на человека, зарплата небольшая, а о пенсии лучше и не говорить а общество и власти живут и тусуются сами по себе в дали от своего народа и его нужд!
Жанар Сетербай
Меня устраивает моя жизнь на Кипре, где в данный момент проживаю.
Вполне устраивает
Олеся Ярных
Меня не очень устраивает оплата моего труда (не работа, а именно его оценка государством) . Меня расстраивает невозможность решить жилищный вопрос. Но так же я понимаю, что в свое время у меня был выбор, как жить.. . Да, некоторые вещи несовершенны, но выбираем всегда мы.. . и отвечаем тоже.
Strange Di
в общем, да, но в принципе задумываемся о том, чтобы жить на две страны. а в семье нам очень комфортно живется
меня всё устраивает... но могло бы быть и лучше..
Мира Душекеева
Да, нормально всё. Вполне устраивает.
Меня все устраивает и я очень люблю Россию но:
1. В России при её огромных землях люди в большинстве своём живут в многоэтажках.
Меня это не устраивает я мечтаю о своём доме, саде, домашних животных.. но земля стоит очень дорого.
Считаю, что государство своим гражданам должна передать в дар по 1 Га земли чтобы люди жили на своей земле. Тогда бы было что называть своей Родиной, а ща что называть Родиной изволите квадратные метры на 7 этаже?
2. Государство не защищает коров. Оно как будто не видит что наше села и деревни исчезают с карты Росссии и новых появляется гораздо меньше. За последние 15-18 лет стадо коров уменьшилось в 2,5 раза при чем численность населения осталась прежней. Меня это не устраивает. Дети забыли что такое настоящее молоко.
Крестьян вынуждают продавать коров на бойню а не поддерживать их и защищать.
Корова это вторая мать каждого человека. О коком возрождении может идти речь без коров?
Такие монополии как Макдональд быстро разрастаясь уничтожают наше сельское хозяйство. Защитить российских производителей и людей от них дело власти!
3. Мне не нравится что алкоголь и сигареты продают вместе с продуктами питания это же яд!
Мои дети ходят в продуктовый магазин каждый день и видят море бутылок и море пачек с сигаретами зачем это нужно?
Почему в гос предприятиях таких как ржд и метрополитен, на вокзалах и станциях метро продолжают рекламировать американские сигареты и пиво?
Считаю что это 3 главных минуса, которые мне не нравится в России.
Желаю Вам счастья!

да
Да, всё отлично! 4х комнатная квартира, хорошая работа и заработок неплохой, школа- на следующий год выбирать будем, а детсад отличный и поборов нет, инфраструктура шикарная, к управе- без особых претензий, муж-золото, трое великолепных детей! И это всё сами - непосильным трудом! А Вы что хотели услышать?
Аlena Вiruylina
Да, вопрос мудреца - сразу видно=)

Меня пока не совсем устраивает, но мне от рождения даны руки/ноги, холодная голова и горячее сердце - а значит все в моей власти.
Цена вопроса не в том устраивает или нет, а скорее готовы ли люди что то делать для того чтобы все выше перечисленное их устраивало?! =))

Многие, к сожалению постоянно жалуются что мол житья нет в этой проклятущей стране, а по мне так здесь в России вариантов обогатится по самые уши больше чем где либо))
Лилия Майсак
Сложно сказать устраивает, но раньше было хуже, Россию люблю. В семье безусловно комфортно, а современное мироустройство беспонтовое, много лишнего и грузящего. Вся мировая система управления основана на вампиризме, народ в качестве зомби. Особенно жаль молодежь, которая принимает все за чистую монету. Много витает абсолютно никчёмной информации, и жизненные приоритеты внаглую навязываются на уровне государства. Вот я не считаю, что образование должны получать все и поголовно, и обязательно с 7 лет, и детские сады-это форма стадирования, малыши должны привыкать скучать без родителей. А родители, тем временем, горбатятся на кусок хлеба-замкнутый круг. Образование каждый должен иметь возможность получать когда и как захочет, В 7 лет они еще дети, а у них уже нет свободы выбора. То же самое касается всего остального. Какая-то насильственная система жизни. Нам устанавливают правила, те кто их сам не собирается соблюдать, а мы как стадо баранов, только поблеять можем, да попенять на судьбу. Россию выкачивают по полной программе, в обмен давая зеленый мусор, и тут мы как лохи молчим, кто нефть качает-тот её и танцует. Короче, считаю варианта два-либо будет война, либо Россия поднимется и стряхнет с себя всю шелупонь. Правда, если от алкогольного геноцида не погибнет основная масса населения, которая убывает по миллиону в год.
Лина Голубова
Хорошо там где нас нет. А нам хорошо дома.