Прочие дела домашние

Ясно конечно, что вы не захочете выставлять свои проблемы на показ, но все же, по какой причине в вашей семье, чаще всего

происходят конфликты, ссоры, скандалы? Из за чего все начинается?
Оксана Егикян
Я начинаю орать, что муж мне мало внимания уделяет, что никакой он не романтик, а бревно бесчувственное) ) Муж в ответ орет, что он ради нас с ребенком вкалывает и пашет, приходит домой только поспать. Какая, на хрен, романтика?) ) И пусть я скажу спасибо за регулярные деньги и регулярный секс, а еще и на романтику его никак не хватит) ) 5 минут проорались - и снова мир))
Элина Белякова
Лучший ответ
из-за уборки, мытья посуды
не происходят.. я давно завязала поддерживать разговоры о политике
Иногда просто усталость, ответил не так... но мы и быстро миримся
Ольга Клочкова
Мы давно женаты)) ) "По причинам" уже своё отссорились)) ) Теперь изредка скандалим просто так, для удовольствия)) ) А тут любая причина подойдет, самая незначительная)))
Дашуля Шахович
Из-за моих капризов:))
Мария Красько
сильно мирно живем, иногда прям надо посраться чтоб потом помириться)) раз в три месяца примерно.
Скандалы бывают, если у меня просто хреновое настроение, и мне охота повизжать на ровном месте. Но это бывает редко. А конфликты случаются на почве того, что меня злит излишне тесное родственное общение мужа с его братом и остальной родней. Я считаю, что его семья - это в первую очередь я (жена) , а остальные должны быть на заднем фоне. Муж считает, что брат не меньше жены имеет значение. Вот и стычкуем время от времени.
у нас не бывает скандалов и конфликтов, у нас любовь и нежность друг к другу) )
а поговорить на повышенных тонах можем только по поводу воспитания детей.. . у нас с мужем не всегда сходятся в этом плане мнения
Тетяна Бубен
все ссоры на почве быта.
тут чайный пакетик использованный .. тут брызги на ободке унитаза. . )))))
Лилия Билалова
Сами собой они не происходят, я всегда являюсь инициатором.
Это крайняя мера, чтобы заставить домашних что-либо сделать.
Всегда срабатывает)))
Kary Kurmanbayeva
а мы ссорились только на работе... и то, как оказалось, причиной была другая женщина...
1) нехватка денег
2) оба не можем вовремя заткнуться
да из-за мелочей каких-нибудь.... слово за слово ...вот и поссорились)
Из-за того, что муж в выходные отдыхает, а не вкалывает, как я. Из-за того, что из меня порой прет такое дерьмо, что сама диву даюсь. А вообще свои проблемы мы выставлять действительно не ХОЧИМ.
Anastasiya Malina*
Быт дело не из лёгких, но в споре рождается истина, главное научиться слушать друг друга.
из-за ПМС)))
Юлия Акриш
мы редко скандалим-в основном, что я могу резко вспылить. Хорошо, что муж спокойный))
из-за вопросов воспитания ребёнка.. . ситуацию видим по- разному.. . я чаще, возможно, преувеличиваю.. . но работаю с детьми.. . вижу их со стороны. . а муж к этому относится легче...
Анна Васильева
Заварушки как правило устраиваю я, муж спокойный как удав. В основном это происходит, если он, например, с друзьями отдыхает, говорит, что придет через 2 часа, а приходит через 6))) Я начинаю бухтеть. А так, чтоб прям скандал, такого не бывает (ттт)
из за его долгих сборов и забывчивости) с моей стороны если я забыла выключить свет в квартире, пнула кошку, пью лкеретин, грызу колбасу от батона)
как у многих. из-за пустяков
Н.
Надежда ....
А у нас всегда одна причина - муж периодически забывает, что он живет не в пансионате, и что периодически все же надо что-то помогать. Я взрываюсь в определенный момент.... вот и скандал))
не помогает по дому, машина важнее (мне так кажется, т. к каждый день сидит в гараже)
Anara Taichieva
последняя ссора скандал он же конфликт был в конце мая, продолжался около 10 дней, закончился крупным скандалом, разборкой мощной и примирением, на почве ревности. Больше ссор за год припомнить не могу. Самые большие проблемы, когда муж закрывается и не хочет ничего говорить, ни ругаться, ни делиться. проблемами. ну такого уже больше года не было
Krasotuly
непонимание)
не идут на компромисс
например
Сия Власова
из-за невнимательности, из-за срача, да много из-за чего. Причём с обоих сторон...
Причина в том, что каждому кажется, что другой должен что-то ему, поступать в угоду ему.
ПС: Правильно писать "захотите"