Прочие дела домашние

Кто в вашей семье чаще всего по утрам убирает постель???)) Или не успеваете ее убирать???)))

Да, кто последний встаёт - тот и заправляет постель
Я поднимаюсь рано
Так что муж заправляет постель, кладёт на неё халат и заворачивает в халат кота :))...
Надежда Спицына
Лучший ответ
Постоянно и только я!
Жибек Омарова
я никогда не застилаю. заброшу одеялом и все. смысл? моя спальня-моя спальня и нефиг там шастать посторонним (НЕ родным) . зачем ее застилать, если я туда вернусь?
Kristy .
последнее время супруг, или вообще не убираем - спальня святая святых и туда никто не сует нос кроме нас
Я убираю. Если я не уберу, ни кто не уберет.
Людмила Луцева
я по утрам на работу убегаю, мне не до постели.... надеюсь ответил на вопрос ? :)
а зачем убирать, если в обед любовник придёт..))
Елена Киселева
Сам убираю, с армии приучили
Я никогда не застилаю)))
Мария Павлович
кто встал последний тот и убирает
Майя Бова
я паотому что встаю позже
а у меня ролики не ездят. Так что по праздникам и то с горем пополам. Завтра думаю наладить.
Мила
Так как мой муж работает то все домашние дела на мне - соответственно я и убираю постель и не только её +++
Иришка Милашка
когда как, обычно муж заправляет, а я завтрак готовлю
я, и только я.
Аян Елеупова
с утра не убираем, т. к если я ухожу на работу, то муж с сыном еще спят, а если муж уходит, тогда я с сыном еще сплю. а вот когда окончательно встаем, то убирает тот. кто встал последний
Кто последний встал тот и убирает
встаю последняя я - убирает он
Я убираю, я просто ненавижу это делать))) ) Муж в командировках по пол-года, но когда дома спихиваю ему)
Ира Свобода
кто последний тот обирает, но иногда никто неубирает
Айгера ********
у нас кравать не убирается, так как я ухожу на работу муж спит, и прихожу он опять волется!!!
Каждый убирает свою. Если кто то не успевает то за него убирает тот кто успевает. :))
А зачем убирать, все равно вечером разбирать опять))))))))))))
Как всегда я!!!))))