Прочие дела домашние
Кто в вашей семье чаще всего убирает постель???))
Кто поже встаёт, а поже муж, но он её не уберает, у нас постель убирается один раз в три дня.. . только тогда когда я встаю одна муж в это время на сутках!!!
Маргарита Akhmetgaleeva
Мда.. видно мужчины через одного ленивые)))
Все - каждый свою)))
Кто последний встаёт, и чаще всего это муж.
Не знаю, но не я это точно.
конечно, я! жена!
я, больше ж некому.... если не уберу, так и будет стоять....
я в выходной, остальные дни так стоит, вычитала, что постель не надо заправлять, она должна "выветриваться" после ночи))) ) вот нашла!! !
С детства родители нас постоянно журят за то, что мы забываем застилать постель. Призывают не быть неряхами. «Постель должна быть аккуратной! – говорят они. И в детском лагере вожатые следят, как коршуны, чтобы все кровати были тщательно застелены. „Зачем?! “- думали мы. Ведь вечером все равно надо стелить. А когда выросли мы, то уже придираемся к своим супругам и детям по этому поводу. Но, как выяснилось, будучи детьми, мы были правы. Не надо заправлять кровать! К этому выводу пришли исследователи из Университета Кингстона.
Кто из нас не знает о существовании столь мерзких существ, как пылевые клещи? Так вот, застилая постель, мы создаем им отличные условия. Комфорт и уют! Ведь матрац и постельное белье не проветриваются. Отсюда сырость, тепло. Словом, пятизвездочный отель для пылевых клещей. Они размножаются в наших простынях, одеялах и подушках. Порой их количество становится просто невероятным. В одной прилежно заправленной постельке могут найти прибежище 1,5 миллиона этих созданий.
Несмотря на свою отталкивающую внешность, они, конечно безопасны, ночью насмерть не загрызут. Но опасность в другом. Их фекалии. Они долго находятся в воздухе способны вызвать аллергию. А аллергиков нынче очень много. Астматикам тоже придется не сладко. Так что застилать постель – плохая привычка!
Поэтому, уходя на работу, необязательно нужно заправлять кровать. Незастеленная, она будет хорошо проветриваться в течение дня. И эти „звери“ не решатся поселиться на вашем лежбище. Конечно, какое-то их количество все равно будет присутствовать. Но он не опасно для людей, страдающих аллергией.
К слову, домашние пылевые клещи могут прожить максимум 4 месяца. Но за это время он оставляет в вашей квартире очень немало экскрементов. В 200 раз больше, чем его вес. Весит это „чудо“ 0,10 мг. А если их 1,5 миллиона?..
я таким бессмысленным делом не занимаюсь
Я, опять я, снова я.
Вообще не убираю, вечеро же снова ложиться!
Не чаще всего, а всегда- я! Если у мужа выходной, а я работаю, постель так и не убрана до вечера...
Убирает супруга. Не потому, что так и надо, нет. Всё просто - я ухожу работать, она ещё спит. А в выходной как придётся, мы не распределяем обязанности, всё само собой, каждый делает то, что умеет делать хорошо.
а мы вообще не убираем. правда у нас спальня отдельная.
Клопы и тараканы.
Кто позже встает с кровати (Обычно муж)
я
каждый в своей комнате. а их три
Одинаково. Могу я, так же и муж
Так получается или так повелось изначально, что этим занимаюсь только я ))) А мне нравится!!!
В нашей спальне - вдвоем с мужем))) , а в детской - дети))
Я тоже могу, но за женой не успеваю
когда как) зависит от того кто раньше встает
тот кто предложил заняться сексем
нафига её расстилать???