Прочие дела домашние
Зачем по утрам убирать постель? если вечером её опять стелить, и дома целый день нет никого.
Ну как сказал мне один человек .Ты когда в туалет по большому ходишь (смываешь и вытираешь жопу) Хотя в следующий раз опять будешь это делать . Тоже самое и с постелью .
Екатерина Коваленко
Абсолютно разные вещи, тупой пример
Никогда не мойте руки,
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
Шею, уши и лицо.
Это глупое занятье
Не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,
Шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,
Время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,
Никакого смысла нет.
К старости сама собою
Облысеет голова.
А зачем мыться, если всё равно испачкаешься....
убирать? в шкаф? не нужно убирать. мне никогда в голову не приходило убирать постельное белье и подушки и одеяло с кровати каждый день. снимаю только одеяло или верхнюю простынь и складываю в изножье по ширине кровати - чтобы меньше микроскопической живности заводилось застеленой покрывалами кровати
Я не убираю и покрывалом не застилаю. Просто привожу в порядок подушки и одеяло. Кровать стоит в спальне, даже если приходят гости, им там делать нечего. Вот если у вас не кровать, а разложенный диван, то да, он неопрятно ввглчдит с застеленной постелью..
Давно не застилаю--сплю одна в комнате, туда больше никто не зайдет, кроме кота
Просто приятно после работы возвращаться в прибранную квартиру.
Ну что ж логично --и не убирай если тебя это утраивает и не расстраивает
Этому навыку родители обучают (порядок, аккуратность). Если не научили - трудно прививать. Для другого человека, привыкшего к порядку - это станет камнем преткновения. А одному можно жить как угодно.
Александра Шульга
не думали никогда что люди и самостоятельно развиваются? не всю жизнь делают только то что научили делать родители.
родители не знали что застилать кровать одеялами покрывалами очень не полезно для здоровья. порядок прекрасно совмещается со рациональным мышлением и идеально расправленные простыни и снятые с кровати одеяла ничем порядок не нарушают :)
поправляю и накрываю пледом.
Чтоб не маячила...
Если уходишь на целый день и возвращаешься к ночи усталый - просто перетряхни постель с утра и перестели, чтоб ждала тебя свежая и расстеленная. Пришёл - и завалился.
Только уж ДАМУ на такой пейзаж не приводи - обидеться может.
Для эстетики своей квартиры
Если дома никого нет, можно не убирать
кот есть

Для своего настроения.
"Соблюдай порядок — сон будет сладок.
Каков Дёма, таково у него и дома."
"Соблюдай порядок — сон будет сладок.
Каков Дёма, таково у него и дома."
Я и не убираю
Разве что когда гости, либо еще кто.
Александра Шульга
в спальне гостей или ещё кого принимаете? :))
тогда наоборот кровать нужно подготовить